Социальные сети

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем nina, 5 ноя 2011.

  1. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Я зарегистрирован во все социальных сетях, но для общения с друзьями использую только Фейсбук, на остальных раскручиваю свой сайт.
    Фейсбук уважаю за то, что именно эта сеть стала первой в мире, все остальное слизано.
     
  2. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    А из моих реальных друзей в "Фейсбуке" мало кто зарегистрирован, все сконцентрировались в "Одноклассниках". Обратила внимание, что некоторые там проводят много времени. Так что кому что нравится.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А можно поподробнее? У меня тоже есть сайт, поэтому и интересуюсь этим вопросом.
     
  4. Руся

    Руся Well-Known Member

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Я не увлекаюсь социальными сетями. Зарегистрировался в "Мой мир" и "Вконтаке" и то просто, чтоб было. Общение в сетях практически отсутствует. Считаю лишней тратой времени. Если и буду пользоваться ими, то только в случае дополнительного заработка.
     
  5. Voldemar

    Voldemar Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Зарегистрирован на "Мэйле" и в "Одноклассниках". Но бываю там не очень часто, зайду раз-два в неделю, полистаю странички с фото, посмотрю сообщения, отвечу, если решу, что нужно и достаточно. Не фанат этого дела.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    В социальных сетях много полюсов. Например, музыку качать можно, обьединяться в группы по интересам, общаться с людьми из разных стран, но , буквально, поселятся там не стоит. Есть и реальная жизнь и соц сеть её не заменит.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот эт точно. Сейчас многие живут в одном доме, а общаются по интернету. Нет что бы выйти на лавочку, подышать свежим воздухом, пощелкать семечки, они целыми днями сидят возле компа.
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А у нас многие, как выходят на алавочку, берут собой мобильник и сидят в тех же социалках, там общаются, но хоть воздухом дышат и то польза, какая никакая :)
     
  9. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    kisa, пользы в этом всё-таки маловато. Согласитесь, что лучше реально встретиться с друзьями и погулять, чем выходить на улицу и через мобильный интернет начать с ними переписку вот в социальных сетях.
     
    Разукин нравится это.
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    А что плохого в соци сетях... Прогресс так или иначе развивает общения: книги меняются театром, театр кино, кино тв и т.д. Раньше тоже велись переписки в бумажном виде. Не думаю что соц сети что то ужасное
     
Загрузка...