Телефонные поклонники

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 15 мар 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Мне бы их свободное время, я бы нашел куда применить, а то его катастрофически на все не хватает, даже просто поболтать с друзьями по телефону, не то что еще шутить таким образом.
     
  2. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Есть хороший способ борьбы с такими чудаками и чудачками: говоришь "Алло?" и дальше кладешь телефон.... Деньги со счета абонента потихоньку списываются... В конце концов перестает звонить. Вот говорят, а если у него безлимитный? Ничего полностью безлимитного не бывает. То, время, которое безлимитное тоже кончится. Поверьте, деньги хорошо считают все - даже телефонные хулиганы.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А я думаю, что ему не интересно будет говорить с тишиной и он раньше положит трубку, чем деньги закончатся, ведь для таких людей важно увидеть реакцию, а, когда ее нет, то и азарт улетучивается. На мой взгляд, лучший выход - игнорирование.
     
  4. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Зачем вообще на эти звонки отвечать? У меня, например, есть правило отключать телефон, когда я ложусь спать или просто не хочу ни с кем разговаривать.