Телевизор... в прайм-тайм

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Алена, 6 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Честно говоря, в так называемый прайм-тайм я телевизор не смотрю. Это же невозможно! Народ пришел с работы, хочет отдохнуть, включает ящик, а там :debil: Для примера - первый канал. Нет, ну возможно "След" сделан поумнее какого-нибудь бабушкиного сериала, где одно событие растягивают на 15 серий, но, объясните, кому охота смотреть на убийства, маньяков, педофилов и пр., за ужином? Потом "Давай поженимся", а следом, чтобы не расслаблялись, Малахов с очередной порцией грязного белья... Вчера ребенок включает телевизор, а там расчлененное тело скромненько размытое спецэфектом во время монтажа. Весело, не правда ли?
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Идет зомбирование русского народа!
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я смотрю телевизор иногда. Обычно какие то документальные фильмы. Но и они начинают надоедать. Оказывается нам ничего кушать нельзя, потому что везде или красители с консервантами, или ГМО, или вообще не понятно что. Воздухом этим дышать тоже вредно, ездить на машинах и летать на самолетах страшно и так дальше. Там шахта завалилась, там землетрясение, там наводнение, там пожар.Если вот целый день такое смотреть, можно просто сойти с ума. И кому же после всего этого будет страшен конец света?
     
  4. mirov.66

    mirov.66 New Member

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Когда что то есть интересное то можно и посмотреть.


    [ADMIN="admincity"]Спам[/ADMIN]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
  5. myname

    myname Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В прайм-тайм я телевизор практически не смотрю, потому что смотреть нечего. Я смотрю фильмы онлайн, во-первых - без рекламы, во-вторых – смотрю тот фильм, который хочу.
     
  6. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А я последнее время вообще телевизор не смотрю. Нет там ничего интересного, да и дела есть намного поважней, чем просто тупо сидеть перед экраном телевизора и смотреть бред.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ха! Думаю, что новогодний эфир никто вообще обсуждать не хочет!
     
  8. Vasiliy Chipushtanov

    Vasiliy Chipushtanov New Member

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Телевизор вечером лучше не смотреть - сплошное разрушение мозга. Ладно, хоть Дом-2 перенесли на более позднее время. Зато сейчас есть Каникулы в Мексике - кошмар какой-то, жену не оторвать. ТНТ надоел со своими Универом и Букиными, Интерны заезжены до дыр. Выход один - хорошую книжку в руки, и в спальню!
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А в спальне нет телевизора? :1800_300:
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага, еще и неинтересную. Первое средство от бессонницы.:bp0:
     
Загрузка...