Телевизор... в прайм-тайм

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Алена, 6 сен 2011.

  1. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А меня комедийные сериалы, идущие в такое время на некоторых каналах, вполне устраивают. Вечером расслабиться хочется и подобные сериалы вполне для этого вот подходят. Забавные ситуации, простой юмор, не требующий философских размышлений - короче, нормально!
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По телевизору в прайм тайм идут либо новости либо ток-шоу "Пусть говорят", которое больше пяти минут выдержать нельзя :) Я если смотрю телевизор, то тематические каналы с фильмами или передачами про дизайн интерьеров :)
     
  3. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    kisa, так и правильно делаете, что смотрите только тематические каналы. Я, например, по вечерам первые пять самых популярных каналов России даже не включаю: там как раз идут новости с криминалом и разные сериалы. К счастью, есть спутниковые и кабельные каналы.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    К большому счастью :) Нваверное за счёт этого, а ещё за счёт интернета, рейтинги центральных каналов снижаются, вот они и выплёскивают в эфир всякую непотребную ерунду , что бы хоть кого-то привлечь на свои эфиры.

    [ADMIN="admincity"]Марина Голубь в отдельной теме https://uglichcity.net/forum/367-pogibla-marina-golub.html[/ADMIN]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
Загрузка...