Углич борьба с мусором

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Admin, 28 май 2013.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Некоторым? Да все серут, где не лень! Все леса и берега рек вокруг города изгажены пластиковой тарой, тракторами вывозят и в ближайший лесок сваливают строительный мусор и прочие отходы. Нам до европ и американов как до луны в этом плане. Свинская мы нация.:(
     
  2. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    я не мусорю.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  3. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Не может быть!:eek:
     
  4. Морт

    Морт Active Member

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Был в Белоруссии у родни, у них там сортировка мусора во всю налажена - по видам отходов. Тетка жалуется, мол совсем жизни нет. А я вот думаю - нам бы наладить такое
     
  5. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    И по обочинам дорог чисто у них. Как только убирать умудряются или не гадят?:confused:
     
  6. Морт

    Морт Active Member

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    А хз, народ другой видимо. Есть водила знакомый, дальнобойщик, часто ездит в Германию. Говорит, что как только выезжаешь из нашей раши в Белоруссию, сразу заметно - дороги идеальные, деревни чистые. Ездил он и "окольными тропами" - там тоже все хорошо и деревни не как у нас - одни руины, наполненные алкашами зомбоподобного вида
     
  7. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Дороги на твёрдую 4, не идеальные, но и разбитых как у нас нет. Меж посёлками и деревнями тоже асфальт нормального качества, по карте можно в любую точку ехать и доедешь. Алкашей не видел там вообще. Видел в деревнях у ферм, автомобили колхозников стоят, фольцы, аудюхи и др. европейские машинки, не новые и недорогие но всёж. А еще не встречал ни в Минске ни в других городах черных и остальных азиатов. Только одного негра в метро видел. Что ни может не радовать.
     
  8. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Тьфу ты блин... Я думал тема про борьбу с продажными ментами...
     
  9. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Чисто это не там где убирают а там где не мусорят
     
  10. Маришка

    Маришка New Member

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поддержу в этом вопросе большинство: убирать должны управляющие компании! Они за это деньги получают. Лично я всегда поддерживаю порядок возле своего двора, но вот, что касается мест общественного пользования, здесь балом должны править службы по уборке города!
     
Загрузка...