Углич почти Америка

Тема в разделе "Угличское телевидение", создана пользователем Admin, 17 сен 2013.

  1. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Наверно там, муфтиев местных обличали, которые не по канонам ислама живут, для последующего развешивания их на мачтах городского освещения:D (как в теме про богоявленский) Не?




    Может и не остро, но проверять на себе это не хочется.


    Чем гордиться? Харя кришне, что газонефть в земле есть, а так бы что продавали?
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    А что Вам не нравится в моих рассуждениях? По мне так это Европа должна бегать за Россией и преданно вилять хвостиком. Или у Вас другая точка зрения?
    Есть такая страна. И не одна. Индия, Китай, Греция, Италия, Швеция, Норвегия, Иран.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    У меня абсолютно другая точка зрения, нечего Европе бегать за Россией, как и России за Европой, это взаимовыгодное сотрудничество, которое нужно обеим сторонам. Что касается перечня стран, он очень странный, при этом часть его тоже относится к Европе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @лекс, Ляксик, наговариваете Вы на меня... Грех это!!!
    Я там читал лекции на тему МАРКСИЗМ И ЭМПЕРИОКРИТИЦИЗМ В РАННИХ ТРУДАХ ПРОРОКА МУХАММЕДА.-)))
    Мне мачты городского освещения теперь до скончания мира поминать будут? Это была литературная гипербола, показывающая, что послаблений богомольцам давать не надо, что на Крайнем Севере ещё много бесхозной земли для монастырей. В Угличе-то каждый может грехи замаливать. А вот совершенствовать душу в Якутии желающих что-то нет. Интересный парадокс.
    А по-Вашему, нам окромя углеводородов и продать нечего?-)))
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Мы по забугорьям не катаемся :D А ездят вот такие https://uglichcity.net/forum/335-pora-valit-za-bugor-7.html#post5441

    Так скоро нечего будет :(
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Россия может дать Европе много. И даёт. Причём, даёт так, что это подаяние можно называть разбазариванием национального достояния. А что может дать Европа? Она уже раз дала Маркса и Энгельса вкупе с Робеспьером. Вон чего из этого получилось.
    Это я ещё не вспоминаю про автохлам и ювенальную юстицию.
    Любая попытка России встать на европейские рельсы заканчивается крахом! Отсюда вывод: не нам под Европу косить надо, а подстраивать Запад под себя.
    Упомянутые же мной европейские страны были названы в ключе историческом и культурном. Пиндосы не дали миру античность, и Колизей со статуей Зевса Олимпийского не дали. В пиндостане на почве смешения различных культур получилась невообразимая куйня. Смешав кислое первое, протухшее второе и разбавленное третье в одной таре никогда не получить кулинарный шедевр. А вот диарею - запросто.
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Tresh,
    Вы пессимистичны! У нас есть леса. И не такие как в Европе, а непроходимые. У нас есть Роскосмос. Росатом имеется. Конечно же Росвооружение, ибо создать и выпустить современный танк или истребитель способна только Россия.
    Вы хотите сказать, что Россия не способна создать что-то ультрасовременное?
    А может у нас нет выдающихся литераторов, художников, музыкантов и другой творческой интеллигенции? Или руки у наших работяг не из того места растут?
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Так Россия не бесплатно же дает свое национальное достояние, ведь зарпоату учителям и врачам газом не выплатишь. Что касается ювенальной юстиции, если не брать единичные случаи, о которых СМИ трубят по всем каналам, она действительно защищает права детей, в отличии от нашего лояльного законодательства.
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    А у нас врачи и учителя зарплату в евро получают? И зарплаты у них как у чиновников, да?
    Права, значит... Вот о правах любим поговорить. Об обязанностях почему-то забываем...
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Чьи обязанности? Детей?
     
Загрузка...