Углич почти Америка

Тема в разделе "Угличское телевидение", создана пользователем Admin, 17 сен 2013.

  1. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    На первую часть Вашего поста не буду отвечать, чтобы не развить еще большую дискуссию, которую у Вас не получается вести сдержанно.
    Что касается Вашего мнения обо мне, то пусть оно остается при Вас, как и мое о Вас при мне. Более не буду Вас тревожить, вступая с Вами в диалог.
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Я уже писал, что высказываю то, что думаю, без экивоков. Вы пишете полную бредятину с точки зрения здравомыслящего человека. Причём, пишите безаппеляционно. Не зная сути вопроса. Возможно Вам не доводилось общаться с чухонцами, так я открою Вам маленький секрет: финны сами воют от своей ювенальной юстиции. Потому что там чиновники забирают детей из семей за малейшую куйню, и отдают опекунам. Только вот отдают зачастую родственникам и друзьям, потому как на таких детей большое пособие выплачивают. А чухня белоглазая покорно молчит, и только русские стали протестовать. И правильно, я считаю. Жили раньше без неё, без этой ювенальной юстиции, и дальше бы прожили. Только чиновников-дармоедов разводим, да деньги бюджетные ни на что тратим. А Вы, и Вам подобные, радостно в ладоши хлопаете, явно не понимая, чем это для вас самих может закончится.
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Вы сюжет смотрели, или вашем мнение основывается на заголовке темы?
    Я лично не увидел в сюжете пренебрежительного отношения к городу, к стране, и к проживающим людям. Нормальный мужик, нормальный сюжет. Наоборот, мне показалось что люди разных стран и национальностей в чем то похожи.

    Но, ведь и мы, приезжая в другую страну сравниваем ее с нашей :)
     
  4. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Жаль, что многие этого не понимают. Пока большинство будет помнить только о своих правах и не считать себя обязанными, мы и будем так жить. Зная права, нельзя забывать об обязанностях.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    admincity, Сюжет я тоже смотрел. И непонятно мне, как этого наивного дурачка не вербанули. Хотя нет, понятно. У российского лисапедиста морда лица уж слишком гэбэшная.
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Апельсинка, Уы и ах, сударыня! Увы и ах!!!
     
Загрузка...