Велосообщество в Угличе

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Разукин, 10 май 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Тому посту 4 года, Инесса)) А вообще я круглый год езжу. И у меня тоже вел - самый обычный гибрид Stels 170
     
  2. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Так вот я ж и спрашиваю, где десятый раз, 4 года прошло:D
    Как это круглый год:shok: А зимой??...Зимой же на велосипеде..ну я не знаю..только по хорошо посыпанных песочком дорогах можно прокатиться, и то не спеша. А песочек сейчас жалеют, то есть, шанс свалиться- очень велик..Или Вы в Майями живете, а я тут голову морочу?
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Iness, да, и зимой. А что в этом такого? Вот почему так люди удивляются, мол, "как же ты зимой ездишь?" Я же не спрашиваю остальных, как же они зимой ходят)))))) Что ходить нужно довольно осторожно, в частности, по льду, что ездить.
     
  4. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Почему.. Постоянно слышу вопросы от мужчин, как вы вообще на каблуках зимой ходите?:D Так что мой вопрос вполне логичен. Особенно если учесть, что велосипед- все-таки летний вид транспорта. Ну не поедете же Вы в вьюгу по улице). А вот в дождик- вполне ничего страшного. Некоторые даже с зонтом ездят)
     
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Я бы даже спросил не "Как?" (я видел неоднократно, как)))))))) А - "Зачем?" )))))))
    С чего Вы взяли, что летний? Почему думаете, что не поеду во время вьюги? Езжу.
    Предрассудки это всё, Инесса :)
     
  6. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Так, красиво же...Ну да, не сильно удобно, иногда..вернее всегда..:D
    И вот тут у меня назревает вопрос:
    :D:D
    Можно прекрасно прогуляться пешком, проехаться на маршруточке. опять прогуляться- то согрелся, то охладился, всего в меру). А так...снег колючий в лицо, руками пытаешься закрыться..отпускаешь руль..ноги в колеса...ужас:lol:
    Ну это я так вижу..)))))))
     
  7. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Мда. Что ж, у всех представление о прекрасном разное.
    Соглашусь, красиво выглядят сами ноги в такой обуви, ну и в целом тоже неплохо.
    Но я лично ничего красивого не вижу, когда дамочка/девушка с подворотами ног, подгибаниями каблуков и виляньем "гарцует" по скользине, это не есть красиво, имхо. Это даже не забавно, а просто смешно. И даже смешно не то, как она выглядит при этом, а смешна сама причина, побудившая мадаму шкандыбать на каблуках снегу и льду. Есть такие, которые "всегда и везде на каблуках" ))))) Своего рожа кураж, что ли.
    А по велам.... Вам, наверное, таки зимой ездить не приходилось. По своему опыту могу сказать - если морозный снег, то практически, как по асфальту. Если рыхлый, то да, сложнее. А лёд.... если активно не маневрировать велосипедом, можно вполне ездить даже на нешипованной резине. Да-да, не удивляйтесь, есть и такая. Правда, стоит на порядок дороже обычной "при прочих равных".
     
  8. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Нет, ну акое меня тоже не прельщает:D
    Вообще..С осени , не поздней, велосипед красиво упаковывается на дачу:)
    Да, про такое я не знаю. По льду и в ботинках страшно идти. Даже в самых шипованых. Но спорить не буду. Если ку Вас получается- то о чем я тут говорю, человек же делает)):good:
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Всех с наступившими праздниками, господа. Надеюсь, в этом году велоактивности в Угличе будет поболее?)))
     
    Admin нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Тогда уж с прошедшими праздниками :)
    Велосообщество еще живо?
     
Загрузка...