Windows 7(Критическая ошибка "Чёрный экран смерти")

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем DoN, 12 ноя 2011.

  1. DoN

    DoN New Member

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "Красивый интерфейс или функциональность" .
    Актуально только для пиратской версии ОС
    Совсем недавно,примерно месяц назад установил ОС Windows 7,отлично работала но недолго.Примерно через неделю стала подвисать загрузка ОС,а после вовсе при запуске компьютера примерно 5 минут на мониторе невозможно было просмотреть никакой графической и даже текстовой информации.Думал вирус,но как-то наткнулся на статью про критическую ошибку в Windows 7.Суть сей проблемы в дополнениях.Панацея есть,если кому интересно могу описать,но не факт,что после следующей пачки обновлений Windows будет нормально работать.Вобщем установил XP,конечно-же ломаную.Я не поддерживаю пиратство,но студентам иногда проблематично приобрести лицензию.
    Так что у кого есть подобная проблема смело ставьте ХР.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну не знаю, у меня Windows 7 стоит почти год. И это пиратская. Все нормально вроде как.
     
  3. Ярослав Иванишын

    Ярослав Иванишын New Member

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У кого стоит пиратка виндовс 7 и хочется устанавливать обновления скройте "KB97103", и спокойно устанавливайте все остальные. Это оно делает сброс активации пиратских копий.
     
  4. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Активация "пиратских" копий семерки производится несколькими различными способами. Достаточно вероятно, что вследствие изменения Майкрософтом способа проверки подлинности, некоторые из них перестают работать.
     
  5. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Я понял совсем про черный экран? Если 7-ка не активированная, то есть не патченная, то сменить фон нельзя, каждый раз при запуске будет черный экран, это Вы хотели описать?
     
  6. Александр Радуляк

    Александр Радуляк New Member

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вобще нужно просто найти хорошую 7-ку, например Проффесиональную версию, и сразу же отключить автоматические обновления, никогда не видел в них нужды, с ними одни проблемы. Совет даю как специалист. А ХР это уже прошлое, про него нужно по чють-чють забывать.