Занимаетесь ли вы спортом?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 12 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Понятно, что все к нему хорошо относятся, мол, полезно для здоровья. А как на деле? Занимаетесь ли спортом? Любым - фитнес, йога, пробежки по утрам - неважно. У меня вот эллипсоид стоит дома, купленный лет 7 назад вместо вешалки. Раньше занималась и эффект был, а теперь совсем нет:(
     
  2. Я бегаю с этой весны. Бегаю довольно много. Мне нравится. По утрам, кстати, бегать плохо, если и бегаю утром, то не от избытка времени. Играю ещё в настольный теннис на работе.
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Нет. Давно не занимаюсь. Проблем нет никаких :)
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Бывает пробивает, особенно весной, когда хочется немного сбросить вес перед летом. Тогда начинаю бегать по утрам. Но на долго меня не хватает. А так просто веду активный образ жизни, и мне этого хватает.
     
  5. От возраста много зависит :)
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я все же веду здоровый обзраз жизни. Поднимаю живую "гирю" весом в 12,5 кг (для женщины вес вполне приличный, если делать это постоянно), бегаю, качаю ту же "гирю" на ногах (неплохо укрепляет мышцы), а еще хотьба на свежем воздухе по несколько раз в день, спуск-подъем опо лестничной площадке. Ем каши в конце концов. Не пойму как мамы в отпуске по уходу за ребенком умудряются набирать вес?!
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Интересно, а круг кто то крутит? И каков результат? Просто я всегда начинаю с энтузиазмом, а потом на день третий забрасываю это дело. А потом еще и жалуюсь, почему же не видно никакого результата.
     
  8. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Спортом хоть не всегда, но старался заниматься. Зимой ходил на лыжах, летом в футбол играл, на велосипеде ездил. А в настольный теннис играю и летом, и зимой.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня сейчас каждый вечер получается хорошая пробежка. Нужно сына забрать из тренировки, а это если идти пешком то нужно пол часа, а то и больше. Вот и хожу туда сюда. Специально автобусом не езжу.
     
  10. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Я тоже расстояния в получасе ходьбы преодолеваю пешком, просто так гулять не пойду. Зарядку иногда делаю и на турнике могу повисеть, он у нас дома есть. Вот и весь мой спорт.
     
Загрузка...