Женская дружба миф или реальность?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 16 сен 2011.

  1. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ага, женщина-друг сможет выручить как следует своего мужчину-друга, когда тот с женой поссорился, а она вся такая понимающая, тут рядом. Вот и получится, что дружба перерастет в что-то другое, может, на один вечер, а, может, и навсегда, но это уже не важно.
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Может выручить. И пенделей мужику дать, если тот окажется неправ не её взгляд.
    Разговор ведется про женщину-друга, а не про женщину- подбирательницу. Пожалуйста, не путайте мокрое и мягкое.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Вот поистине мужчины рождены, чтобы быть одураченными женщинами, как Вы не понимаете, что она, эта змея подколодная, будет говорить, что нужно, как сделал бы боевой товарищ, только в самый критический момент вспомнит, что она таки женщина и перед ней не просто ее друг, а еще и мужчина, и все - тут и песенке конец.
    Почитав Вас, я поняла, что правильно делаю, что не завожу себе общих подруг с мужем, мальчики все-таки очень наивные, в отличие от девочек.
     
  4. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    О да.. Куда уж мальчикам супротив мудрых девочек...
    Это в Вас говорят обычные женские комплексы + железобетонные стереотипы.
     
  5. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Какая наивность - косят под дурачков и все:)
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Ну, какие женские комплексы? Это моя женская интуиция и проницательность во мне говорит, а не комплексы :)


    Вы думаете, это мужское коварство, казаться наивными, а на самом деле они для этого и заводят подруг, чтобы те в нужный момент их пожалели как следует :)?
     
  7. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Самые стандартные :) "любая женщина - соперница. Без исключений".
    Судя по тому, что вы костьми готовы лечь, если не дай бог у мужа появится друг противоположного пола, ни о какой интуиции и тем больше проницательности речи не идёт.
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    как будто завтра конец света, и от этого "пожалели" зависит судьба всего человечества.
     
  9. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Так я и не знаю, я у мужчин спрашиваю, вот предположила, что вы все просто наивные и верите в то, что женщины хотят с вами просто дружить, а @lexus опроверг мое предположение, так что, давайте, рассказывайте, как обстоят дела на самом деле.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Так, моя интуиция работает на опережение, чтобы не решать проблему, а не допустить ее :)