Зомбированная угличская молодежь

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Tresh, 14 авг 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Долгое время я был ограничен одним лишь сайтом, но теперь мне есть где развернуться :D И тут и сейчас речь пойдет об угличской молодежи. На днях в блоге Всеволода Шорина была опубликована статья "Россия-2050 глазами молодого поколения". Мы ведь все читаем блог Всеволода, не так ли? :wink:


    Путь России к 2050 году

    Верочка Романова. Симпатичная девочка, полагаю неглупая, из числа селигерской молодежи написала эссе. Это просто пестня, я читал и удивлялся насколько даже у продвинутой молодежи обработан реактивами мозг, что они не видят очевидных вещей. Итак, пробежимся по интересным моментам.



    Абсолютная чушь. Наше правительство, как раз и устраивает абсолютно все. Им очень удобно прикарманивать огромные деньги, которые принадлежат не им, и которые были взяты у жителей России.


    А дальше Грызлов сказал, что люди - это второе золото :D Будут продавать вас сердешных, почки, ребра, легкие и прочие органы. Кстати, они пользуются огромным спросом в Китае к примеру :wink:

    Дело в том, детка, что кадровый резерв нельзя сделать полностью убив в нашей стране образование, и став паствой. Государству нужны тупые и работащие, государству не нужны умные и думающие. Получается замкнутый круг, не так ли? :wink:

    Давай честно :wink: Потому что законы в нашей стране что дышло. Их не исполняют. Если бы за продажу пузырька водченки несовершеннолетнему на продавца наложили штраф, а владельца водочного бизнеса обули на несколько сотен тысяч руб, а лучше в долларовом эквиваленте, то был бы порядок.


    А что реально? :D Посмотри в своем собственном городе кто занимает ключевые посты, кому чиновничьи кресла передаются по наследству, кто родители нынешних бизнесменов? :D Но это можно исправить? Да, можно в Угличе много берез :D


    :D зазомбировали на Селигере. нужно больше читать книжек :wink:

    Дело не в зарплате милочка. Зарплата это один из факторов. На самом деле все гораздо сложнее. По вертикали власти идет посыл к уничтожению образования в принципе. Как я уже сказал выше современной России нужны тупые и работящие, да и для обслуживания газовой трубы достаточно 20 миллионов. Еще миллион ворья, следовательно оставшиеся здесь лишние.


    Ой, Медведопуты уже застыдились :D Они все свои личные миллиарды бросят на возрождение здравоохранения :D

    Хе хе :D Низкая зарплата врачей это миф :D Кто видел врача на Запорожце, а? Все на иномарках при низких зарплатах :D


    Нееее :D Просто теперь западло работать строителем, инженером, сейчас круто быть эффективным менеджером :wink:

    Двадцать лет тому назад показывали :D Твоим родителям это не понравилось :D

    Зазомбируем :stol:

    ВОТ! Вот действительно умные слова! :)

    Продолжение следует...
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Действительно, почему? А потому, что для власти они отработанный материал. Что с них взять, только обуза, да еще пенсию платить. А пенсии их нужны для других нужд :D См. здания пенсионного фонда в любом городе.

    То есть надо замалчивать? :D То есть если мент (пардон полицай) пьяный сбил на остановке женщин и детей, то об этом говорить не нужно? :) Если мент обоссал свое собственное отделение милиции, то нужно молчать :D

    [ame=http://www.youtube.com/watch?v=ze-yCS06Sdw]Писающий полицейский (Ломоносов) - YouTube[/MEDIA]

    Если члены ЕдРо зарезали полпоселка, то это нужно спрятать и рассказывать об урожае зерновых :stol: Да и что тут такого, пусть стреляют, грабят, режут. А мы в космос полетим... на американских ракетах :(


    Наверное дворником работает :)

    :stol: Все, тут пошло откровенное зомби. Кому расхлебывать? Твое правительство растащило за эти 20 лет все что можно. Посмотри на заводы, продукция которых ценилась во всем мире, что там сейчас? Там можно снимать Сталкера! Твое правительство прихватизировало газ и нефть, и если раньше на эти деньги строили новые города и запускали ракеты, то теперь Абрамович покупает новую яхту, а Путин отстраивает дворец. А вот когда они дожрут все то, что им осталось от СССР, то Россия поргузится в средневековье, потому что ничего нового и ценного она не создала за эти 20 лет. Только жрут и тащат, жрут и тащат. А хрен ли, все их детки в Лондонах и Швейцариях.


    Сказал человек ничего не пробовавший слаще морковки :D Жаль ты не застала ту колбасу и не можешь сравнить с этими консервантами. А мороженое? А газировка? Ээээх

    Дык этоже рынок :wink: Эффективный :D Который отрегулирует :D

    Ты готова пойти сантехником? :D Не, не готова. дело в том, дорогая, что ЖКХ это способ "освоить" миллионы. Вот они и осваивают, а что проложили нового в Угличе? А? Какие такие трубы? Это все СССР, дорогая, это называется дожиранием наследия СССР. Во гады какие, так строили, что только на 50 лет хватает ресурса :D А не на 100! Так бы еще 50 лет можно было дожирать :D

    Неее :) первопричина это дураки :stol:
    Так чтоб рублевка росла :D

    Как раз туда и смотрит :)

    Узнаем :) Жадность и тупость эффективных Чубайсов :D Он вон энергетику развалил, теперь нано орудует :D А СССР гады :D Электостанцию так плохо построили, что через 50 лет авария :stol:

    Ага. Что яхту Абрамовича защищать? :D да пошел он :D

    Так раньше Родина была :wink: А страну пускай защищает... ну Абрамович с сыном. Купит вместо Челси армию, а? :wink:

    Подытожив статью Верочки, хочу сказать одно. Если она написана для поступления в ВУЗ, то только это ее оправдывает :D Но, не будем отвлекаться, а вот и наша Верочка, которая против социальных сетей, интернета, компьютерных игр. И ее контакт Вконтакте Вера Романова :stol:

    на Ибицу, на Казу, в Турцию - куда угодно, только бы отсюда.\

    Я что-то пропустил про патриотизм, или мне это показалось? :stol:

    А вот и она сама

    [​IMG]

    Какие ухоженные ручки, коготки :wink: Сразу видно - всю жизнь прополкой занималась и тяжелее... (лопаты вообщем) ничего не держала :)
     

    Вложения:

  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Tresh, да нормально все :) Молодежь просто другая. И очень отрадно видеть, что молодежь думает о своей стране.
     
  4. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Сейчас молодежь просто очень амбициозна - многие мечтают стать крупным чиновником или устроиться работать в Газпром. Только все добиваются своего разными путями: одни идут на митинги, требуя перемен и критикуя власть, а другие готовы по первому призыву бежать махать флагами "Единой России", лишь бы их заметили.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Угу. Хотят все и сразу и нихрена не делать :D Это точно.



    :stol:
     
  6. Зеленый

    Зеленый New Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Что Вы, право слово, как маленький рассуждаете? В нашей стране сейчас по всем СМИ ведется пропаганда "красивой" жизни. Нигде не показывают, что человек трудится, чтобы заработать на жизнь, зато везде показывают, как богатые мальчики и девочки расшвыриваются пачками зеленых купюр. И после этого Вы думаете, что нашей молодежи захочется идти на завод и вкалывать там? Да не будет этого никогда!!
     
    Разукин и Tresh нравится это.
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А мне кажется молодежь разная. В принципе так всегда было. Кто то хочет гулять и ничего не делать, кто то добивается успехом своим горбом.
     
  8. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Не, не так, гулять и ничего не делать хотят все, но некоторые рано понимают что так не получится и начинают целенаправленно добиваться чего-то, трудиться. А остальные болтаются до упора, пока родители живы... а в итоге все равно - труд, тока за меньшие деньги.
     
  9. Геннадий Билецкий

    Геннадий Билецкий New Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да что вы как то набросились на нынешнюю молодежь, она во все времена была разно и в будущем будет разной. И в прошлые времена мажоры высших чинов гуляли и кутили и в наши времена такое повсеместно, но есть и другая молодежь, которая вкалывает на заводах и фабриках, служит в армии, занимается спортом. И не надо всех одним мерилом мерить!
     
  10. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В стране, в больших и малых городах есть огромное число молодых людей, которые весьма талантливы и пытаются честно работать и служить. Но, к сожалению, эта молодежь является "не форматом" для отечественных средств массовой информации. Вот из-за этого мы часто видим праздно гуляющих молодых людей, которые стараются во всем подражать телегероям.
     
Загрузка...