» » Воспитанницы детского приюта танцуют для москвичей!

Новости Углича

Воспитанницы детского приюта танцуют для москвичей!

Как никогда довольны владельцы туристических фирм и предприятий, радостно потирая руки после подсчитывания барышей, вырученных за новогодние каникулы. Такое количество гостей Ярославского региона в одно время было замечено здесь впервые. Туристы облюбовали в большинстве своем областные города – Мышкин, Кукобой, Ярославль, Переславль, Ростов, причем основную массу составили жители столицы. В Углич как пчелы на мед налетело такое количество народа, что казалось, яблоку некуда будет упасть. Памятуя, что москвичей удивить чем-либо крайне трудно, жители города решили прибегнуть к услугам местного Алексеевского монастыря. Нет, воспитанницы не показывали свою скромную обитель и не молились за здравие гостей города. Они пошли дальше, станцевав для приезжих туристов… балет. Апогеем посещения славного города Углича стала езда на коньках по центральному парку.

Новости по теме

Комменатрии

  1. Ирина | Гости

    dalma. Воспитаницы детского приюта Алексеевского монастыря не являются монашками. Желательно поправить заголовок заметки, чтобы не оскорблять чувства православных мирян и монашествующих.

  2. Inspektor | Проверенные

    Туризм это неплохо. Но с воспитанницами мне кажется перебор.

  3. Ирина | Гости

    Девочки детского приюта, в основном, -сироты. Им стараются обеспечить всестороннее развитие, ведь их дальнейшая жизнь не обязательно будет связана с монастырем. Танцев в их исполнении я не видела, а вот поют они очень трогательно!

  4. decker | Проверенные

    dalma ты сначала сходи в приют, узнай их жизнь, судьбы воспитанниц, а потом обдумай свою статью

  5. Tresh | Проверенные

    Москвачи вопрос особый. Умиляют щенячьи восторги местных СМИ о развитии туризма, поклонении княгине Шереметьевой, ах как все прекрасно, аж плакать хочется.
    Но никто не задумывался над тем, что угичане это обслуживающий персонал для новорусскихъ туристов из "столицы"? А никто не задумывался о том почему разворовали и убили все экономику в районе? Не потому ли что боярам понадобилась обслуживающая челядь? И эта челядь жители Углича!

    Я еще вернусь вплотную к этому вопросу. Не было меня долгое время.

    decker, а ты вообще о чем говоришь? О трудной жизни воспитанниц никто не спорит, о том что дети в приютах живут не в самых лучших условиях никто не спорит, о том что несмотря ни на что и в школах и в приютах есть прекрасные педагоги никто не спорит.

    Но то, что детей могут заставлять развлекать элиту это факт! И не дай бог не только развлекать!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов