» » Генерал Трифонов поговорил да наградил

Новости Углича

Генерал Трифонов поговорил да наградил

Генерал Трифонов поговорил да наградилКак и было запланировано, 20 февраля прошла встреча генерал-майора полиции Н.И. Трифонова с жителями Углича, на которой начальник УМВД России по Ярославской области предоставил устный отчет о работе своего ведомства.

Николай Иванович Трифонов рассказал угличанам о деятельности полиции в целом, о реформе правоохранительных органов, а также о конкретных мерах, принятых по итогам прошлой встречи. Так, в прошлый раз поднималась тема о незаконной торговле поддельными алкогольными напитками; по поступившим заявлениям была проведена проверка, лица, занимавшиеся незаконной деятельностью, привлечены к ответственности, также наказаны сотрудники правоохранительных органов, не отреагировавшие вовремя на сообщения граждан.

Генерал-майор пообещал, что так же оперативно будут рассмотрены и новые обращения угличан. В режиме диалога жители Углича пообщались на интересующие всех темы: работа службы «02» и ГИБДД, проблемы с вежливостью у многих представителей сил правопорядка, полномочия участковых и другие.

Завершилась встреча концертом, в котором принимали участие сотрудники органов внутренних дел всех возрастов: от учеников полицейских классов до ветеранов.

Встреча, прошедшая в кинотеатре «Россия», была очередным этапом в поездке начальника полиции по населенным пунктам Ярославской области. В ближайших его планах – посещение Ростова 24 февраля.

Новости по теме

  • 17-02-2012, 04:11

    Полицейский генерал встретится с населением Углича

    Начальник полиции Николай Трифонов прибудет в Углич, чтобы пообщаться с населением. У генерала Трифонова запланированы визиты во все города Ярославской области, потому что подобные встречи позволяют...

  • 12-02-2011, 23:29

    Начальник областного УВД встретится с угличанами

    Николай Трифонов, глава УВД области, в скором времени встретится с жителями Углича, которым расскажет об обстановке в области, а также ответит на все интересующие угличан вопросы о милиции....

  • 6-03-2010, 23:19

    Вдовы сотрудников ОВД побывали в Угличе

    Руководство УВД по Ярославской области и Совет ветеранов ОВД и ВВ 4 марта встречались с вдовами сотрудников органов внутренних дел. Встреча проходила в зале заседания коллегии УВД. С поздравительной...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов