» » ФОК с бассейном в Угличе очередной миф?

Спортивный Углич

ФОК с бассейном в Угличе очередной миф?

ФОК с бассейном в Угличе очередной миф?Угличане, о радость! В 2014 году планируется начало строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, современными залами в самом сердце Углича - улице Северной. Как сообщают федеральные СМИ, благодарить за это нужно Федеральную целевую программу развития физкультуры и спорта, и конечно нашу администрацию.

Представьте себе двадцатипятиметровую водную гладь, по которой баттерфляями, дельфинами и просто по-собачьи плывут наши чиновники! А их одаренные сыновья играют в водное поло и все дружно скачут в лазурную воду с вышки. Верю, что строительство спортивного комплекса будет закончено, возможно, и не в срок. Возможно к 2015 году, наши девочки и мальчики приобретут купальники и шапочки, а вот появятся ли вода в самой ванне бассейна и в душевых при теперешнем состоянии водоснабжения старинного града Углича и его такого же старинного водопровода остается большой загадкой.

Предлагаю экологический вариант решения проблемы. Как только емкость будет построена, дружно начинаем собирать талый снег и дождевую воду. Вперед к лазурной и мокрой мечте!

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов