» » Угличанин ограбил жительницу Ярославля

Криминальный Углич

Угличанин ограбил жительницу Ярославля

Угличанин ограбил жительницу Ярославля27 декабря по ул. Угличской в Ленинском районе Ярославля была ограблена женщина. По словам пострадавшей, утром возле дома мужчина вырвал у нее из рук сумку, в которой были мобильный телефон, деньги и документы.

Пострадавшая сообщила об ограблении в полицию, и с прибывшим на место происшествия нарядом ППС начала объезд ближайших улиц.

Женщина опознала грабителя в мужчине у дома по ул. Юности. Сотрудники полиции позвонили на номер сотового телефона пострадавшей, который был украден вместе с сумкой. Раздался звонок с места, где ими был замечен предполагаемый преступник. Тот бросился бежать, но был задержан правоохранителями. Преступником оказался житель Углича. 24-летний мужчина ранее был судим. Заведено уголовное дело.

Новости по теме

  • 23-12-2011, 23:37

    Угличанин убил свою мать

    18 декабря в доме на ул. Ак. Опарина найден труп 49-летней женщины со следами насильственной смерти. Главным подозреваемым сразу же стал 22-летний сын пострадавшей....

  • 5-05-2011, 16:06

    Угличский маньяк

    Мужчина, против которого выдвигается обвинение сразу по двум уголовным статьям, наконец-то предстанет перед судом. 51-летний обвиняемый, житель Углича, одним из февральских вечеров напал на женщину...


Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов