» » Людмила Андреева стала деловой женщиной России

Новости Углича

Людмила Андреева стала деловой женщиной России

Людмила Андреева стала деловой женщиной РоссииДиректор угличской турфирмы стала победительницей всероссийского конкурса среди деловых женщин, который предоставляет возможность женщинам - руководителям российских компаний показать, что среди представителей деловых кругов России достаточно деловых женщин, которые не только хорошо разбираются в тонкостях и подводных камнях ведения бизнеса, но также могут похвастаться богатым внутренним миром.

Людмила Александровна, став победительницей девятого всероссийского конкурса «Успех» среди деловых женщин 2013 г., смогла не только популяризовать свою компанию, но и награждена денежной премией и почетным диплом в одной из 7 номинаций.

Она, как бизнесвумен в одной из туристических компаний Углича, по праву заслужила блистательную победу, как «Лучшая представительница среди деловых женщин – бабушка». Традиционный конкурс «Успех», проводимый для социально - активных женщин частных - предпринимателей ежегодно проводится общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России».
Главная задача, которая ставится перед организаторами такого конкурса – это поддержка предпринимательства женщин в Российской Федерации.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов