» » Эко-экспедиция "в поисках чистой воды"

Современный Углич

Эко-экспедиция "в поисках чистой воды"

Стартовал отбор участников эко-экспедиции «В поисках чистой воды»

Целью проекта, инициатором которого выступила марка «Барьер», является поиск источников чистой воды на территории России

С 1 по 21 июля участники эко-экспедиции «В поисках чистой воды» на нескольких внедорожниках будут двигаться вдоль Волги, от истока реки до Каспийского моря. Для путешествий по воде будут использоваться надувные лодки и катера. За 21 день команда проекта преодолеет несколько тысяч километров и посетит Тверь, Углич, Ярославль, Нижний Новгород, Волгоград, Астрахань, Казань и другие города.







Экспедицию будет сопровождать мобильная лаборатория, сотрудник которой проверит воду из колодцев, озер, рек, подземных родников, а также из систем городского водоснабжения. Результаты будут оперативно выкладываться на сайт проекта www.watermap.ru, посетив который, можно узнать о новостях экспедиции, просмотреть фото и видеоматериалы, а также повлиять на передвижение команды, предложив новые варианты туристических мест.
Первым этапом проекта стало объявление интернет-конкурса, условия которого опубликованы на сайте. 15 победителей, отобранных по результатам интернет-голосования, вместе с профессиональными проводниками станут участниками экспедиции. В состав команды также войдут телеведущий Сангаджи Тарбаев, поэтесса Вера Полозкова, актер Михаил Башкатов, известные блоггеры Игорь Бигдан и Илья Варламов. Участников ждут захватывающие приключения: им предстоит соревноваться в различных дисциплинах, искать необычные и загадочные места для посещения.

Итогом проекта станет опубликованная на сайте www.watermap.ru карта интересных маршрутов и чистых водоемов. А по завершении путешествия будет подготовлен фильм об экспедиции «В поисках чистой воды».

Информацию предоставила Мария Пропитова

Следите за нашими анонсами!

Новости по теме

Комменатрии

  1. NicS | Проверенные

    Полезла вторая часть лживых журналистов - я действительно считал этот сайт чистым и честным- ну и сволота лживая оказалась- за деньги маму продадите! Жаль не продают АКМ - очень бы пригодился - от живота и не жалея таких сволочей.

    налимы жирные станут !!

  2. Inspektor | Проверенные

    NicS, чтож вы здесь такое прочли? Что так ругаетесь smile

    Здесь даже про Углич нет ничего, вроде и повода поругаться нет smile

  3. Tresh | Проверенные

    Цитата: admin
    NicS, чтож вы здесь такое прочли? Что так ругаетесь


    Он сам не понял. wink Не обращай внимания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов