» » Урлашов в Угличе

Политика Углича

Урлашов в Угличе

Урлашов в Угличе19 июня прошел митинг «Против жуликов и воров». Главной сенсацией мероприятия стало заявление о произнесенное на Советской площади Евгением Урлашовым - мэром Ярославля о его желании занять на кресло губернатора.

Повернувшись в сторону «Белого дома» Евгений Робертович буквально прокричал с трибуны свое обращение к действующему губернатору и о том, что он готов подобрать брошенную перчатку и сможет на предстоящих выборах, в статусе кандидата сразиться не только с ним, но и партией «Единая Россия» в честном и открытом бою.

Евгений Урлашов произнося свою речь на площади, дал понять, что свои выходные отныне он собирается проводить в поездках по районам области, встречаясь со своими потенциальными избирателями.

Слов на ветер, не бросая в минувшие выходные мэр, посетил несколько районов. А его самая первая поездка состоялась в Углич. Чтобы его услышать, на встречу пришли в основном пожилые люди. Евгений Робертович, часто апеллировал к негативным высказываниям, звучащим в его сторону с экрана на одном из телеканалов. Но, так как этот канал в Угличе не транслируется, поэтому мэра поняли не все. Несмотря на это официальные лица Углича заинтересовались приездом Евгения Урлашова. Как написала на своей странице в соцсети Светлана Ефимова: это было круто. На встрече с электоратом решили соприсутствовать первые лица из силовых структур Углича, и телеканал. Велась оперативная съёмка работниками МВД, замечены три фотографа, а также руководитель отдела информации в Угличском районе!

Отвечая на вопросы о первых впечатлениях после общения с людьми, живущими в глубинке, Урлашов ответил просто, что устал, проведя 5 поездок подряд.

Но, пока Евгений Робертович сражается за свой электорат, ярославцы уставшие от политики и постоянных скандалов, возмущаются вспоминая плохие дороги, размещая в соцсетях и на форумах просьбы к должностным лицам, что прежде чем начинать бороться за должность губернатора или метить в президенты, пожалуйста, отремонтируйте обычные, повседневные дороги.

Новости по теме

  • 21-07-2013, 00:12

    Народного мэра Ярославля лишили должности

    18 июля этого года после рассмотрения ходатайства в Басманном суде города Москвы отстранен от должности градоначальника мэр Ярославля Евгений Урлашов, до принятия судом окончательного решения по...

  • 4-07-2013, 23:41

    Спецоперация против мэра Урлашова

    Мэр Ярославля Урлашов теперь за решеткой. Единая Россия выбрала преступный путь политических преследований. Демонстративно жесткое задержание Евгения Урлашова, прекрасно показало стиль и методы,...

  • 30-05-2012, 20:44

    Мэр Урлашов номинирован на политика года

    Журнал GQ проводит конкурс «Люди года», одна из номинаций которого называется «Политик года». Наряду с Владимиром Путиным, Алексеем Навальным, Михаилом Прохоровым и Алексеем Кудриным за это звание...

  • 4-04-2012, 06:10

    В день дурака ярославцы выбрали мэра

    1 апреля в Ярославле прошел второй тур выборов мэра. На 269 участков пришли для волеизъявления 45,5% жителей города и района. На данный момент обработаны все бюллетени, по предварительным подсчетам...


Комменатрии

  1. дядя | Гости

    то есть вы за Урлашова?

    На Ярославском шоссе висело объявление, где В.Орфаницкий и Урлашов призывали к встрече в 12.00.
    Ну, думаю, надо сходить послушать о взвешенных тарифах ЖКХ. Но тут вдруг переносят встречу с 12 на 17 часов, а я уезжаю - договорился с людьми.
    И как тут можно им доверять, если они свою встречу спланировать не могут? Я понимаю, что можно задержаться на час или два, но что надо делать пять часов подряд?
    Обижен на таких управленцев!

  2. Лада | Журналисты

    То есть мне интересно наблюдать за новыми лицами в ярославской политике.

  3. дядя | Гости

    Чтобы его услышать, на встречу пришли в основном пожилые люди.
    новые вряд ли, только пожилые. я не смог прийти. Бабкам головы дурить проще!

  4. Михаил | Гости

    Ну что ж опять новость в ретроспективе! Ни одна пресса в Угличе не предупреждает о событиях заранее :(

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов