» » Сотрудник МЧС в Угличе оказался хамом

Без комментариев

Сотрудник МЧС в Угличе оказался хамом

Сотрудник МЧС в Угличе оказался хамомКто бы мог подумать, что обычная прогулка с собакой может привести к таким последствиям, а между тем это произошло и радует то, что, есть еще на свете справедливость и к пенсионерам еще хоть кто-то прислушивается и встает на их сторону.

Итак, все началось с того, что жена одного из сотрудников МЧС вывела на улицу свою собаку, отпустив ее без намордника, бегать по двору, в месте, где не предусмотрен выгул домашних любимцев. На эти ее действия пенсионер, проходивший мимо, сделал замечание, на что получил агрессивную реакцию и угрозы со стороны того, что придет сейчас муж и «покажет ему, где раки зимуют».

Мужа долго не пришлось ждать, он явился в форменной одежде и стал оскорблять пожилого человека, после чего со спокойной совестью сотрудник МЧС со своей женой ушли домой. Все бы на этом и закончилось, но пенсионер оказался крепким орешком, который не смог пропустить мимо себя все те оскорбления, что ему пришлось выслушать и пошел в прокуратуру.

В ходе проверки выяснилось, что сотрудник МЧС не просто оскорбил пенсионера, но и сделал это в свое рабочее время, когда он исполнял служебные обязанности. Выяснилось, что он покинул свой пост в служебной форме и пошел решать семейные проблемы, во время которых унизил и оскорбил пенсионера, тем самым, нарушая Кодекс этики и служебного поведения.

Как следствие, виновника этого происшествия привлекли к дисциплинарной ответственности и вынесли строгий выговор за оскорбление, кроме того, выговор был вынесен и его руководителю за то, что он не контролирует работу своих подчиненных.

Новости по теме

Комменатрии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Расскажи о нас!

Журналисты

Цитата

Углич появляется из-за поворота, как награда за долгие скитания на жизненном пути

И. Михайлов