Нелепый, смешной случай из Вашей жизни

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Akkordeon, 23 окт 2013.

  1. Akkordeon

    Akkordeon New Member

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рассказываем о историях, вызывающих улыбку на лице. Я часто попдаю в такие истории, пыстяшные, но за которые потом ТААК стыдно.
    Недавно коллега обещал подбросить с работы до дома. Я человек в машинах не разбирающийся и отличающий их только по цвету, знал что у него темно-синяя. Выхожу на стоянку- смотрю движущуюся машину подходящего цвета и машинально в нее сажусь. Глядя на онемевшего от такого хамства водилу, молча краснею и выхожу.
    А были ли у вас подобные истории, уважаемые форумчане? Поделитесь)
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Захожу в магазин для приобрести копчёное курячье вымя для салата. Настроение как всегда приподнятое и игривое.
    -Милочка - говорю приказчице - мне бы копчёну куринну грудку не корысти ради.
    Та в ответ:
    -Вам большую?
    Делаю на лице сложный мыслительный процесс, совершаю руками пассы в районе верхней трети туловища, шевелю пальчиками так, как будто мацаю за соски Памелу Андерсен, и томным голосом изрекаю:
    -Ну где-то номер шесть...
    Приказчица на секунду замирает, цепким взглядом таможенника осматривает мою морду лица, и выдаёт:
    - А губёшек-то хватит такой размер обцеловать???
    Очередь хором ГА-ГА-ГА!
    А я так и не понял кто кого из нас потъипал...
     
  3. Trucker

    Trucker New Member

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Эти события имели место в 1979г на Камчатке. Там на работу устраивался мой отец по распределению. Необходимо заполнить анкету. Этим занимается молодая секретарша и еогда доходит до пункта №5 задает вопрос: «Национальность?». Отец отвечает: «Еврей». С непередаваемой гаммой чувств секретарша: «Так и писать?!!»
     
  4. kolyavas18

    kolyavas18 New Member

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Этот случай больше похож на чёрный юмор. Было так: не так давно по воле надобности хоронить умершего родственника пришлось побывать в морге. А там... среди многочисленных родственников умерших ходят две девушки и настойчиво предлагают всем какой-то бальзам или эликсир "Живитель". И берут! И нам пришлось взять, чтобы получить тело покойного побыстрее.
     
  5. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Ну и кретины! Богата земля русская дураками!:D
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    @лекс, Так ить в России две беды...
     
  7. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Ну середина 90х.Появляются массово видики.Один знакомый просит меня посмотреть у него видик-не показывает говорит.Прихожу....он достает видак и говорит:*вот видик,вот шнур (ну тюльпан) я включаю его к телевизору а он непоказывает.*Я говорю ему:*А где шнур от розетки?* Он делает удивленное лицо и говорит:А он еще и в розетку что ли включается?
     
  8. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    ЖоЛо, а чего сюда ПЖиВ не приплёл? Как-то не по фэншую!:D
     
  9. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Ну пока не чем в этой теме поиздеваться.Хотя......вот почему Яшке (Яковлеву бывшему первому заму бабушки дали прозвище *И мне* на механке.Вот он когда там рукАводил то идет по цехам видит делает рабочий лопату себе огород копать он говорит: и мне сделай.И так каждому кто что либо себе делал-отсюда трудяги и дали ему прозвище *И мне*
     
  10. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Захожу в магазин к Пликину купить пельменей.Продавщица не может найти цену.Побегав она спрашивает:А вы не знаете сколько они стоят в других магазинах?:D