Очередной подарок от ПЖиВ

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем жАлО, 14 янв 2014.

  1. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    МОСКВА, 14 января. Россиянам хотят предложить доплачивать Федеральному фонду обязательного медстрахования (ФОМС) за право получать бесплатную медицинскую помощь.Сейчас отчисления в фонд делают работодатели (за своих работников) и региональные власти (за неработающих). Собранные деньги идут на финансирование «бесплатной» медицинской помощи. Эксперты предлагают ввести соплатеж, чтобы работник тоже делал отчисления в ФОМС — столько же, сколько за него платят.-----------------------------------------------------В общем что будем получать все будет уходить на жкх и другие поборы.А всякая недобитая контра в лицах Маклакова-Кусакина-Парфенова и *Ума,Чести и Совести* в лице врага народа Мишустина который построил тоже себе мавзолей на территории завода,будут жировать за счет народа.Каждый уважающий себя угличанин должен при встрече с личностями из ПЖиВ плюнуть в них дабы выразить свое презрение этим мразям
     
  2. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Первоклассники спрашивают Пескова: — а Путин тоже какает как и мы? После минутного раздумья: — Какает, конечно, но как-то честнее, добрее что ли…
     
  3. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Всё познается в сравнении. Усадить бы всех форумчан на горшок. Я думаю, ты победишь, как самый честный и добрый!
     
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Вот тут Трэш из вашей агитбригады, блажил https://uglichcity.net/forum/479-detskie-sady-tol-ko-dlya-bogatyh.html, про подорожание в 5 раз детских садов и прочее, но пока что-то не наблюдаем.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
  5. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Я не знаю Треша,но по его постам думаю это достойный человек.
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Канэшно!
    Да вы с ним как "двое из ларца"

    :D
     
  7. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Ты глубоко ошибаешься.Двое из ларца тока разные с лица сидят в Кремле а на местах их клоны....у нас это Маклаков и Парфенов:D
     
  8. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Ну сидят, и что? На их место пытаются сесть другие, но никак!
    А я скажу так. Их люди выбрали. Большинством голосов. Значит большинству они по душе! Вы поговорите с людьми. Они вам пожалуются на низкую зарплату, на коррупцию, на разную несправедливость власти и бездействие, будут хаять правительство. Но сами тем не менее, пойдут и проголосуют за ПЖиВ, а за кого еще? Бо-о-о-ольше не за кого, скажут вам люди уныло!:(
     
  9. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Какое большинство?Каков процент явки избирателей?В лучшем случае 50% от числа избирателей,кроме Кавказа конечно,там все 110% почему то приходят:D И теперь вычисли истинный процент.А всякие нарушения при подсчете голосов и при досрочно-выездном голосовании?А уж как голосуют в армии думаю рассказывать не надо.На выборах Урлашова удалось полностью перекрыть наблюдателями все участки и ПЖиВ с треском пролетел в ответ теперь ему дело придумали уголовное.И очень много народа просто не идут на выборы проявляя свою гражданскую несознательность играя на руку ПЖиВ.
     
  10. @lexus

    @lexus Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    13
    Большинство, если бы была возможность голосовало бы против всех. Что вы привязались в ПЖиВ, к Маклакову, Парфенову...? Вы у кого на окладе сидите, денежку отрабатываете? Для населения абсолютно фиолетово кто у власти в городе. Потому что придут другие - они также будет подключать свои компашки к бюджету и набивать кармашки)))
    Есть ли смысл менять шило на мыло? Ну воруют, ну и что? Все кто у власти воруют - это сегодняшняя Россия.
    Вы посмотрите как тот же Орфаницкий рвется, просто ломится к власти уже сколько лет подряд. Зачем? Затем что бюджетный пирожок настолько вкусный, что он свой собственный бизнес готов бросить)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Trend
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.508
  2. nina
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    6.864