Груз 200, Кочегар...

Тема в разделе "Культура и образование", создана пользователем Алена, 21 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Что скажете о последних работах Балабанова? Смотрели ли? У меня впечатление неоднозначное. С одной стороны все это имеет место быть в нашей жизни, но есть какой-то перебор. Депрессией даже не веет - сдувает!
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Заказная чернуха предназначенная опорочить СССР.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Кочегар тоже СССР порочит? Думаю, что дело не в строе. Во все времена как были в нашей стране нелюди, так они и есть. Может быть масштабы только меняются...
    Чем совесткий Афган лучше несоветской Чечни? То же бестолковое действо, уносящее жизни ни в чем не повинных ребят, а прикрытый поток наркоты - это громкие слова и не более того.
    Когда в ВОВ наши деды сражались за Родину, так они и страну потом с колен поднимали, пахали и строили, а "афганцы" и "чеченцы" все поспились или с ума посходили - потому что знали, что друзей их разрывало у них на глазах ни за что. Они не знали за что они воюют и зачем, зато видели, каими жертвами.
     
  4. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Смотрел только Кочегара, действительно какой-то депрессивный и мрачный фильм, скорее не понравился, во всяком случае желания пересмтривать во второй раз точно нет.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Кочегар не смотрел. Гляну трейлер на досуге.
    Я не говорил что лучше. Афган лежал в зоне геополитических интересов СССР. Чечню просрал алкаш Ельцин.
     
  6. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Фильм "Груз 200" видела всего один раз несколько лет назад. Очень страшный и тяжелый фильм, да еще и основанный на реальных событиях. Второй раз такое смотреть просто невыносимо.
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Светлана Малинина, не надо зомбироваться! Не могло быть в СССР случаев чтобы тело погибшего воина-афганца бросали в койку к девушке. И ментов некрофилов извращенцев не было. Это теперь все есть. Это теперь все некрофилы, воры, люди без чести и совести повыползали как гниды из щелей и грабят страну. А честный человек, патриот стал неформатом как писали в соседней ветке.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Откуда ж чикатила взялся? Из штатов заслали не иначе, чтоб опорочить честь и совесть великой державы?:lol:
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Это было исключение из правил, а теперь исключения наоборот.
     
  10. Rock_n_Rolla

    Rock_n_Rolla New Member

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Что-то я тогда не пойму - зачем тогда вообще нужен такой фильм как "Груз 200"? Если он еще и не на реальных событиях, тогда как такую "депрессуху" вообще снять позволили? Я, честно, говоря был в шоке после просмотра фильма - это же такой бред! Никогда никому не советовал его смотреть...
    У меня у самого отец в Афгане служил и он не понял про что фильм, к чему он вообще был снят и зачем. Тут вывод один только напрашивается.
    Это просто очередной "плевок" в сторону СССР, которых в последнее время становится все больше и больше...
     
Загрузка...