В Угличе ловили пьяного лихача

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 27 фев 2014.

  1. Trend

    Trend Постер новостей

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Для того чтобы остановить и задержать водителя в состоянии алкогольного опьянения, сотрудникам местной полиции пришлось применить табельное оружие.

    uglichcity.net
     
  2. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    100% если бы не зацепил ихний автомобиль то никто бы не погнался за ним
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Применение и использование огнестрельного оружия - два разных понятия.
     
  4. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Хорошо, что от действий пьяного водителя никто не пострадал. За езду в нетрезвом виде нужно навсегда лишать водительских прав. Штрафы на наших людей не действуют.
     
  5. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Апельсинка, За это сажать надо))))На первый раз условно а потом уже реально ибо это есть настоящие преступники
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Мой юный друг, юриспруденция - это целая наука. Вы не знаете разницу между адм. правонарушением и уголовным преступлением, а даёте глупые советы. Настоящие мужчины так не поступают...
     
  7. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Чёрный Имам, Нахождение за рулем в состоянии АО должно быть приравнено к уголовному преступлению.Я понимаю что у вас ездить пьяным и стрелять в воздух это геройство но давайте делайте это у себя
     
  8. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Да никуя ты не понимаешь. И не потому, что не хочешь, а потому что не можешь. Исключительно потому что ты думаешь эмоциями, а следует хотя бы попытаться думать головой.
    Я сейчас не буду повторяться про то, что по вине водителей в н/с совершается меньше семи процентов от общего количества аварий. Я не стану даже обращать внимание на явные ошибки в юридической терминологии. Просто потребую равенства всех перед Законом. Или ты против такого равенства? Нет? Тогда давай введём уголовную ответственность для нетрезвых пешеходов. Вышел нетрезвым на дорогу - срок полновесный в романтических местах. Произошла авария по вине нетрезвого пешехода - ампутировать ноги, чтобы больше не ходил. Пусть сидит и пьёт дома.
     
  9. TheMPHouse

    TheMPHouse New Member

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пьяный пешеход обычно склонен производить самоампутацию ног, вместе с тапками. А пьяный водитель мало того что угробит жизни людей, так еще и живым может выбраться, а потом снова сесть за руль. В России это уже превратилось в эпидемию и пора принимать чрезвычайные меры.
    А что касаемо обсуждаемого случая, то мой брат видел как ловили этого "шумахера". Такого нужно хорошенько отдубасить прилюдно и посадить годков эдак на 10, чтоб другим понятнее стало.
     
  10. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Чёрный Имам, Ответственность для нетрезвых пешеходов...а почему бы и нет.На первый раз наказание должно быть условным а потом должна наступать строжайшая ответственность.
    TheMPHouse, Респект
     
Загрузка...