Это было сегодня. Почти как написано

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем жАлО, 13 май 2014.

  1. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    -Однажды в майский день погожий упал на улице прохожий.Упал нелепо,прямо в грязь.Все пальцем тыкали смеясь.И проплывали мимо лица----ворчали--надо ж так напиться.А он смотрел с мольбой на всех пытаясь встать...и смех и грех.Бубнил неясные слова.В крови седая голова.С лица стекала жижей грязь,вокруг шептали-быдло,мразь.И обходили стороной в душе годясь- я не такой.И с отвращением плюясь...в грязи запачкаться боясь.Иные просто пряча взгляд шагали мимо-мол спешат.Поднять?Да Боже упаси.Он как животное,в грязи.Так проходил за часом час...Вот и закат уже погас.Глубокой ночью лишь патруль заметил в грязной луже куль..Брезгливо пнули сапогом,вставай алкаш..подвал твой дом.Не замечали синих губ.Он не ответил...он был труп.Седой мужчина был не пьян.Больное сердце сжал капкан.Судьба усмешкою кривясь его толкнула прямо в грязь.Напрасно он пытался встать.Напрасно он пытался звать.Придавлен болью как стеной.Но вот беда ...он был немой.И может кто нибудь из вас такое видел и не раз..Ухмылку мерзкую тая.Авось помогут...но не я.Так кто ж мы?Люди или нет?Вопрос простой-непрост ответ.Законы джунглей возлюбя где каждый только за себя..............................................................................................................................Сегоня в Солнечном только 3 пацана лет 15 подошли к этому дедушке и вызвав скорую,которая полчаса ехала,своими телами закрывали его от того шквала что творился на улице
     
  2. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Ну так радоваться надо. Подошли, вызвали. Воспитали значит их правильно. А ты сам-то мимо шел, или стоял на телефон снимал?
     
    1 человеку нравится это.
  3. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Ты просто ДЕБИЛ.Дурак не поймет а умный не спросит.Вот тебе и правда вот тебе и истина----жертва ЕГЭ.Война закончилась 69 лет назад. Это значит, что любому ветерану сейчас уже под девяносто лет! Столько в нашей стране обычно не живут. А если говорить о тех, кто реально участвовал в боевых действиях, то таких вообще единицы остались...
    Они - живые памятники, и у вас есть еще шанс выразить им свое уважение.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  4. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    А в чем моя дебильность выражена? Не очень понятна ваша реакция, на мой комментарий. Из вашего опуса неясно -то ли вы были этим потерпевшим, то ли вы были сторонним наблюдателем, то ли вы и есть один из тех 15 летних пацанов?
    ЕГЭ я не сдавал, но и вас с таким запасом грамотности к нему не допустят.

    А у вас есть шанс не постить очевидные вещи. Корона не жмет? А пьедестальчик повыше не поставить?:D
     
  5. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    @лекс, Это только ты умный, а я так — погулять вышел.
     
  6. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Очень хорошо, что вы это осознали!:)
    жеглов.jpg
    Если что нибудь умное напишешь-оценю и похвалю! Пока всё очень посредственно...
     
  7. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    А кто тебе сказал что ты самый умный и можешь что то оценивать?Плюнь тому в лицо.Какое самомнение однако.Ну еще скажи что у тебя Валуев дома за ширмой самовар ставит..
     
Загрузка...