Не по-мужски как-то...

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем елена гришина, 16 сен 2011.

  1. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Интересно, почему мужчины так скоры на обещания, но так медлительны или необязательны в их исполнении? Наобещают, чего угодно, а не выполняют даже возможного...Не по-мужски как-то, не находите?
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не совсем понятны претензии ко всему мужскому полу. Поконкретнее бы как-то выразились, кто и чего Вам такого наобещал и не выполнил. Женщины, кстати, тоже не всегда сдерживают свои обещания, не по-женски как-то...
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    елена гришина, а например? :D Жениться чтоль обещал?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну не знаю. Мне муж тоже много чего обещал, например что буду жить в хоромах как королева:metal:, а получилось в трехкомнатной квартире как прислуга.:cray:
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мой обещал, что будет сам воспитывать, холить и лелеять ребенка, а моя задача только родить. И что? Все самой приходится. Да я и не жалуюсь, мне как-то не в тягость) Но сам факт напрягает. Зачем обещать?
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Тоже склоняюсь к мнению, что было бы легче не ждать выполнения обещанного. Я уже приспособилась, пропускаю обещания мимо ушей. Обычно чувствуется, когда это просто слова.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну, конечно, бывает такое, что пообещал что-то, а потом просто не смог выполнить, обстоятельства изменились, например. Но одно дело, например, обещать вечером забить гвоздь и из-за усталости не выполнить обещание, а другое - обещать жениться и сбежать вскоре после обещания.
     
  8. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Многие мужчины знают, что женщины любят ушами, вот и обещают нам горы. А потом, когда цель достигнута, про обещания можно и забыть. Мой уж вот иногда тоже мне многое обещает, но обещанного три года ждут.
     
  9. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Кто знает, может не забитый обещанный гвоздь и послужил возникновению феминизма:D
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я, что бы не обидно было, тоже обещаю, а потом не делаю. Говорю что забыла или зделаю только после того, как он выполнит свое обещание.:cowb:
     
Загрузка...