Хотите сделать Углич красивее?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем архитектор, 22 янв 2015.

  1. архитектор

    архитектор New Member

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Товарищи угличане!

    Мне очень нужна ваша помощь!

    Я сейчас работаю над дизайн-кодом рекламы Углича. И мне для работы не хватает фотографий одного здания - Ленина 1. Мне нужны фотографии этого здания с двух фасадов и с торца здания. Не могли бы вы помочь мне с этим? Фотографии могут быть и телефонного качества, но, конечно, желательно получше. Так же, если возможно, при естественном освещении.
    Так как фасады длинные, то фотографировать придется с нескольких трек как можно более перпендикулярно к фасаду. Я сама из низ сделаю панораму.

    Образцы того, что мне нужно:

    1) http://i156.photobucket.com/albums/t34/flower_hercules/2_zpsgupdbnch.jpg
    2) http://i156.photobucket.com/albums/t34/flower_hercules/3_zpsojoexnoy.jpg
    3) http://i156.photobucket.com/albums/t34/flower_hercules/1_zpsjtxwiswj.jpg

    Если кому-нибудь из вас не затруднит помочь мне, а так же городу, в котором вы живете, буду очень рада услышать!

    Прекрасно понимаю, что просьба нестандартная и, вероятно, трудозатратная. Но подумайте о карме!

    С уважением, Полина.
     
  2. Федя Веников

    Федя Веников Active Member

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Полиночка, пусть о карме индусы думают!
    Ты небось битвы экстрасенсов перенасмотрелась по ТНТ?
    Расскажи, что такое дизайн-код? Где ты живешь? Почему ты работаешь над этим кодом?
     
  3. архитектор

    архитектор New Member

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

    Дизайн-код - это общий стиль размещения рекламных вывесок и табличек на зданиях исторического центра. Замечали, наверное, что в Европе красивые исторические здания, в которых располагаются коммерческие фирмы, выглядят намного лучше, чем в России? Это потому, что не каждая поверхность занята некрасивыми табличками, экранами и плакатами.
    Живу и работаю я, на данный момент, в недостаточной близости, чтобы съездить в ваш славный город и сфотографировать один единственный дом, который забыла сфотографировать в прошлый раз. И работаю я по договору с городской администрацией. Если что, можете проверить. Это все официально.

    Если желание сделать красивым город, в которым вы живете, это недостаточная мотивация для того, чтобы прислать мне фотографии, готова предложить небольшое денежное вознаграждения.
     
  4. Федя Веников

    Федя Веников Active Member

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Полиночка, это здорово ты предложила! Я как раз на мели! Ведь раз ты работаешь на нашу администрацию, значит ты богатенькая! Считай фотки у тебя в кармане! Кинь свою почту мне в личку!
     
  5. Федя Веников

    Федя Веников Active Member

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Полиночка, ну куда ж ты пропала?
     
  6. Федя Веников

    Федя Веников Active Member

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Да хочу, ёптыть!
    Куда пропала-то?
    Как делать-то, если проводник в мир дизайн-кода пропал? Ваня Сусанин, а не Архитектор!
    Вот и верь после этого людям!
     
Загрузка...