Любите ли вы осень?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 23 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нет, когда "очей очарованье" я и сама люблю. Особенно в парке и в солнечный день. Ну а эта классическая тройка "слякоть-дождь-ветер" совершенно не по мне. А вы что скажете?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Люблю первый месяц осени, то есть сентябрь. Солнце уже не печет как летом, вечера прохладные. Особенно мы любим выезжать на природу, шашлычек пожарить.
     
  3. Irina

    Irina New Member

    Регистрация:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для меня осень всегда была любимым временем года. Я люблю её красоту, особенно в средней полосе России, люблю бесконечные дожди, когда можно дома завернуться в плед и посидеть с любимой книжкой. Для меня осень это и подведение какого-то итого за год и планы на будущее. Осень у меня ассоциируется со словами - красота, мудрость, спокойствие и лёгкая грусть.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Раньше любил. А теперь все едино, что осень что лето что зима. Безнадееегаааа.
     
  5. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Осень. Короткие дни. Без солнца затягивает хандра. Хочется есть и спать, спать и есть. Ненавижу осень.
    Что так?
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Жизнь как в джунглях. Борьба за выживание это жизнь? Цели нет, идеи нет, перспектив нет. Безнадеееегааа
     
  7. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Сентябрь люблю, даже если он дождливый, не страшно. Можно и под дождем по городу побродить, не холодно.
    А хандра - она и в другое время года бывает, чаще от безделья. У меня времени на хандру нет.
     
  8. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Это вечная осень в твоей голове :dont: Цель с идеей придумать -не проблема:bs0:
     
  9. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Нормальное время года :) Желтые листья, романтическое настроение.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Когда слякоть и дождь приятно посидеть под теплым пледом на диване с книжной про мумми троля. Красотища! Идти на работу (в школу, институт), шлепая по лужам под зонтом совершенно не вызывает никакой радости. Да, в этом году (пока сижу с ребенком) я люблю осень!
     
Загрузка...