Путин будет президентом

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 25 сен 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Вчера об этом заявил под бурные овации жуликов в Лужниках наш поклонник твиттера :preved:. Как бы ничего нового, но все равно противно.

    Ждать хорошего не приходится, старость не за горами, все сдохнем в нищете и разрухе. А что дети? Их дети в порядке, одной ногой там, за границей, а наши никого не интересуют. Так что лет 12 будем смотреть на пластическую хирургию и думать: а доживем ли мы до нормальных свободных выборов.

     
  2. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    не, ну все это прикольно, а сегодня еще по нтв показывали в замедленной съемке как вв в самый кульминационный момент закусывал от волнения губу... вообщем вся страна стебается над ними, а им хоть бы что :D
    Предположим, что дожили ....у вас что есть предложения и кандидатуры?:lol:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Присоединяюсь к вопросу Дульcинеи :)
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я из Украины и мне очень интересно знать, чем вас так не устраивает Путин или Медведев. Если смотреть со стороны то они хорошо правят страной, главное сплоченно. Просто интересно узнать.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Свободные выборы - это хотя бы выбор. Пока выбора нет. Присоединяюсь к Трешу.
    Эх, Нина, СМИ хорошо выполняют свою работу. Если бы мы сами только смотрели бы новости, и не выходили бы на улицу ( на работу, в магазин, поликлинику и пр.), мы сами думали бы, что все Ок. Хотя бардак-то и беспредел показывают тоже, но по ходу он к власти не имеет никакого отношения:laugh:
     
  6. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Честно скажу, думал, что Медведев пойдет на 2 срок. Ну, уж очень очевиден был приход Путина сразу после Медведева. Прямо издевка над народам. Но политикам виднее конечно, однако такой ход смотрится прямо как монашество.
    Ушел бы Путин после президентства в тень остался бы героем, а так уже не получится никогда.
     
  7. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Есть такая тактика в политике, как тактика выжженого поля. И кандидатуры есть, и люди есть. Или вы думаете, что среди 140 млн. человек нет такого как Путин? А может умнее и честнее есть. И я уверен, что есть! Мы сами себя унижаем! Но их не видно, потому как только они поднимают голову, им сразу по ней бьют, и бьют сверху и больно. Вы по СМИ когда в последний раз видели критику Путина? Никогда, потому как ее глушат. Если полностью зачистить озеро, то и пескарь окажется щукой.
    Что же касаемо закусывания губок, то гляньте как прямо ржет над Медведевым ныне уволенный Кудрин. Видео с оф. сайта президента России. Смотреть стоит все, но последние 10 секунд, это нечто :)

    http://news.kremlin.ru/video/949
     
  8. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Кстати, почему-то вспомнилось, что конкурентов на высший пост не оказалось у Гитлера, у Муссолини, их нет у Ким Чен Ира, не было у ПолПота... Чего это вдруг? Людей достойных не было?
     
  9. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Безусловно где -то есть:D
    Предположим, что кандидатов полно. Как выбирать будете? Ведь вы узнаете о них ровно столько, сколько они захотят рассказать. А , или вы узнаете о них стоооолько... на сколько хватит фантазии у конкурентов. Ведь каждый раз когда на политической арене появляется новое лицо народ гуртом "ЗА", а потом начинают выпадать "скелеты из шкафа" и все уже так же дружно "ПРОТИВ". Простой человек не приближенный к Кремлю никогда не узнает правду, имиджмейкеры ж не зря свой хлеб едет :wink:

    получается что свободные выборы - это тырь пальцем в небо

    Говорю ж, по нтв была передача где с иронией рассказывалось о прошедших съездах 3 партий - кпрф, ср и едросов. Под одинаковый текст- три нарезки с заседаний партий, типо прикола. Хотя, может это регламентированно:agree:
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Чегой-то мне вспомнились выборы мэра. Народ поддержал прежнего главу, аргументируя "Этот хоть нахапался, может больше не будет. А новый придет и по новому хапать начнет..." Народ, можа нам олигарха в президенты?А? Которому хапать уже некуда?
     
Загрузка...