Если женщина старше мужчины

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Светлана Малинина, 5 окт 2011.

  1. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Как вы относитесь к союзу когда женщина старше мужчины? Раньше я была категорически против таких отношений пока не влюбилась сама. И теперь точно знаю, что разница в возрасте не имеет никакого значения.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если люди любят друг друга, то возраст точно не помеха.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Точно:D. И ведь громче всех кричала - никогда, мол, не выйду замуж за того, кто меньше менья по росту, либо младше по возрасту! Ха-ха, говорят ведь, чтобы не зарекались. Слава Богу хоть ростом выше)
     
  4. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Многое зависит от разницы в этом самом возрасте. У меня несколько подруг, которые старше своих мужей на 3-5 лет. Это нормально! Однако же если женщина старше ну вот лет на 20, то не верится в их красивые романтические отношения!
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Согласна. Сначала все хорошо. А вот когда проходит лет так десять. Ему только 30, а ей 45 или 50 тогда начинаются трудности.
     
  6. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Конечно, никаких проблем, пока молодые, разница в возрасте никак не сказывается. Но мне всегда было интересно, что происходит с такими парами, когда женщине исполнится 55, 60? Мне трудно представить.
     
  7. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Хм. 20 лет, это конечно полный перебор, и я не уверен, что такие браки существуют долго, хотя наверняка есть и исключения из правил, но они только их подтверждают. Ну а если разница в 3-6 лет, то это вообще ерунда :) У меня жена на год старше меня, и ничего, живем :bo0:
     
  8. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Судя по историям знаменитостей такие браки - действительно исключение. Да, бывает, что молодые выходят замуж или женятся на тех, кто на 20 лет старше их. Причем несколько лет у них вроде всё отлично, а у некоторых даже дети появляются. Но потом чаще всего всё рушится. Так что оптимальная разница - до 6-7 лет. Всё, что больше - под вопросом!
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да индивидуально все, моя бывшая одноклассница вышла замуж за мужчину, который ей в отцы годится (больше 20 лет разницы), прекрасно живут уже 7 лет, двое детей. Он - обычный работяга, так что вопрос корысти снимается сразу. Просто он ответсвенный, серьезный и любищий мужчина, а что еще нужно?
     
  10. Медуница

    Медуница New Member

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Какая разница, кому сколько лет? Главное чтобы люди любили друг друга. У меня у самой муж младше меня на 8 лет, и у нас все прекрасно в отношениях, и если кто-то не знает про нашу разницу в возрасте, то даже не догадывается о ней.
     
Загрузка...