А Талькова все нет....

Тема в разделе "Культура и образование", создана пользователем Алена, 6 ноя 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Приятно удивил первый канал 4 ноября в самый прайм-тайм показавший передачу про Талькова. Конечно, нового практически ничего не сказали и вопросов осталось больше, чем ответов. Но порадовало, что в очередную годовщину смерти все же вспомнили о нем. Причем вспомнили не как о бабнике и певце погибшем из-за собственного упрямства и участия в бандитских разборках (как это подавали раньше), а как о человеке, любившем свою Родину, не боявшемся сказать правду, и который боровшемся за нее до конца. Да, он обещал вернутся в страну не дураков, а гениев. Видимо, еще не скоро....
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Сто веков еще не прошло
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне очень нравится его песня "Я вернусь". Вот вчера слушала и просто мурашки бежали по коже.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сегодня в новостях по первому каналу Тальков звучал на заднем плане, когда сюжет показывали про митинги людей, несогласных с результатами выборов. Интересно, к чему бы?
     
  5. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Алена, просто, наверное, песни были в тему, ведь кроме Талькова еще звучала песня "Мы ждем перемен" Виктора Цоя. Ведь видно, что люди на митингах не хотят революций, а хотят честных выборов, перемен в политической системе и чтобы из России не делали страну дураков.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я тоже так думаю. А СМИ аккуратненько так, но все чаще и чаще толкают другую версию: мол, Запад все проплатил - и митинги, и недовольство!
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Сразу песни Талькова мне не понравились, зато потом, как расслушал, стали любимыми надолго. А с песней "Я вернусь" он прямо в точку попал, интересно, что, предвидел свою гибель что ли?
     
  8. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Так уж у нас в стране принято - "что имеем, - не храним, потерявши, - плачем"..
    Конечно, хотелось бы окончательного результата расследования, но и по другим громким делам всё глубоко в .....
    :confused:
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если за столько лет никакого результата не последовало, то о чём можно говорить? Хотя мне кажется такой артист в такое время не мог уйти по другому.
     
Загрузка...