Инструкция по подаче жалобы 4 декабря / Народ проснись !!!

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Malvinaaa, 3 дек 2011.

  1. Malvinaaa

    Malvinaaa New Member

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    " Только народ-трус и народ-раб не смеет требовать для себя благополучия. «Хозяин» всегда тебя обделит, оберет, потому что ты боишься. Боишься быть уволенным, прижатым силовиками и т.д. Что ты тогда скулишь, что над тобой те, кто тебя обирает? Если ты хочешь лучшего будущего, значит, ты согласно всем человеческим и гражданским правам должен сбросить это иго. Как? Первый шаг к возврату своего гражданского достоинства - написать жалобу в избирательную комиссию о том, что выборы организованы с нарушением Конституции РФ, т.е. незаконно. Ты не можешь в этих выборах высказать свое мнение, выбрать своего кандидата во власть. В списках кандидатов в выборных бюллетенях те, кому ты не доверяешь. И управляют тобой те, кому ты не доверяешь.
    Если тебя давят на работе, принуждают, тем более напиши. А если не давят, напиши как честный человек. Чтобы мы собрали достаточное количество жалоб для подтверждения нелегитимности выборов. Бланк с текстом жалобы распечатай с сайта партии «ВОЛЯ». Напиши эту жалобу в двух экземплярах, один передай представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.
    Главное — массовость. Напиши ты, пусть напишут соседи, знакомые, родные. Пишите все. И тогда, объединившись в этом протесте, мы будем иметь право на лучшее будущее. Ты потеряешь все, что имеешь сейчас, тебя задавят окончательно, будут презирать так, как презирали раньше, и даже больше, если ты не сделаешь ни одного шага, не проявишь смелости. "

    Светлана Пеунова


    * * *

    Примерный текст жалобы: «Председателю участковой избирательной комиссии №_____ г. ________________ от избирателя (ФИО), проживающего по адресу:_______________________________________________________________________ Тел._________________
    Жалоба. Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов. Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной. (Дата, подпись)».


    http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=453[/COLOR]
    <<< ПОДРОБНЕЕ.
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Что это за оппозиционные партии? :wow:
     
  3. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Malvinaaa, а вы подали жалобу? :)
     
  4. Bomj

    Bomj New Member

    Регистрация:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Админ. Спамеры жалоб не подают
     
  5. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мальвинааа, и кто ж это надоумил хрупкую женщину заниматься такими глупостями, а? Вы сами-то верите во всё это? Может быть своими глазами видели? А, друзья и знакомые рассказали - тогда ясно...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
Загрузка...