Скоро Новый год!

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 7 дек 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как относитесь к этому празднику? Уже готовитесь праздновать или нет?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Еще не готовлюсь, но уже присматриваюсь чего бы подкупить к Новому году. Список блюд тоже наперед пишу, что бы потом в спешке не бегать.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А мы думаем, что с елкой делать. В прошлом году ставили натуральную, чтоб ребенок смотрел, ему тогда год был, он особенно на игрушки не покушался. А в этом году уже летом нашел коробок с игрушками и оторвал все, за что игрушки крепиться к веткам должны. Представляю, что он с елкой сделает!
     
  4. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А я очень люблю этот праздник. Сейчас вот уже составила список блюд на праздничный стол. Недавно заказала в интернете игрушки ребенку под елку. Так что, я уже в предвкушении этого праздника.
     
  5. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Наверно нет таких, кто не любит Новый год. У нас даже кошка всегда принимает участие в подготовке, начинает носиться, чувствуя общее оживление перед самым праздником.
    Я от мужу и сыну поручила готовить салат с дракончиком, недавно наткнулась на рецепт.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Напишите и нам. По моему на форуме есть даже тема про салаты. Я тоже хотела бы что то новенькое и вкусненькое. Но в интернете так много рецептом, а какой у них вкус неизвестно.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я как-то ни разу не заказывала игрушки в нете. На сайте, где я искала слишком дорого, а еще на одном нет доставки по Росии. Светлана,а вы где заказываете, если не секрет?
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я игрушки покупаю на рынке или магазинах. Сейчас в городе их можно купить на каждом шагу, на любой цвет и вкус.
     
  9. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Так я на вкус тоже не пробовала.
    В этих салатах основное - создать форму дракончика. Так что готовьте салат, который любите (он должен быть довольно густым), выбирайте картинку в Интернете и творите.
    Можно детям поручить слепить дракона, но боюсь их потом долго отмывать придется.
     
  10. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    У нас в этом году в декабре безумнейшее количество работы, так что о том, как будем праздновать, начнем задумываться лишь после того, как большие трудовые завалы разгребем. Если будем дома отмечать, то, скорее всего, всё будет традиционно. Хотя, честно говоря, больше хочется, чтобы кто-то из друзей на праздник к себе позвал, чтобы у нас самих меньше забот было!
     
Загрузка...