Декабрь 2012...Это конец?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 19 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ну мне, конечно, мало вериться, что до апокалипсиса осталось всего ничего. Но ведь из зомбоящика пугают не только этим - а еще и смещением магнитных полюсов, столкновением с астероидами и прочими "сюрпризами". Что думаем по этому поводу???
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если честно вообще ничего не думаю. Страшновато конечно думать, а вдруг действительно все. Но с другой стороны ничего ведь изменить нельзя. Если должно случится, значит будет конец света.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Думаем что отвлекают народ всякой мурой от действительных проблем. Чтобы народ не развешивал ворье на березах. :rocket:
     
  4. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Какой -то индеец не доделал свой календарь и теперь из-за этого такой сыр-бор:nail:. Вот правильно мама говорила: "Начал - доделай!" , чтобы не было потом апокалипсесов :D
     
  5. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Хотела также ответить.
    Когда в очередной раз натыкаюсь на сообщения о скором апокалипсисе, думаю "Какая дата будет следующей?"
    и удивляюсь, как много шума создается вокруг этой темы.
    Отвлекают нас от настоящего.
     
  6. elrineri

    elrineri New Member

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я читала где-то, что у современных индейцев майя (которые вполне себе живут себе сейчас в Южной Америки), спрашивали по поводу этого календаря. Так они примерно так ответили, что во-первых древние майя не нанимались расписывать календари на 100 500 лет вперед)), а во-вторых, что лучше бы люди занимались проблемами экологии, а не пространными рассудждениями на тему конца света.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Я во все эти разговоры про конец света не верю. С чего он вдруг наступит в 2012 году? После 2012 года страна и многие люди настроили столько планов, никто не верит в какие-то апокалипсисы и правильно.
     
  8. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Ну говорят что не менно резко все будем... а просто с 2012 года пайдут всякие катаклизмы...(типа цунами извержение вулканов и т.д.).
     
  9. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Всю историю человечество ждет конца света :)
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А по моему на этой теме уже просто спекулируют. Вот по телевизору если только идет передача про конец света, как его избежать или новые факты, она автоматически набирает аудиторию. Всем же интересно что еще могут про это сказать.