Смотрим фильмы: дома или в кинотеатре?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Oliki, 4 мар 2012.

  1. Oliki

    Oliki New Member

    Регистрация:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не секрет, что фильм, увиденный в кинотеатре, доставляет совсем другие эмоции нежели при домашнем просмотре. При малейшей возможности стараюсь выбраться в старую добрую "Россию". А какой вариант предпочитаете вы?
     
  2. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    За последние годы мировой и, конечно же, российский кинематограф произвел довольно много, мягко выражаясь, гадости. Платить денежки за просмотр этой гадости в кинотеатре - нет, спасибо! Новинки преимущественно смотрю дома и чаще всего разочаровываюсь.
     
  3. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Я все фильмы ругать не буду, встречаются и хорошие, но всегда предпочитала их просмотр дома. Можно устроиться с комфортом, а не ерзать в неудобном кресле. Не помню, когда была последний раз в кинотеатре.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сто лет не была в кинозале. Раньше ходила и то не потому, что мне очень нравилось смотреть кино на большом экране, а чтобы провести время с друзьями.
    А вообще не люблю, когда над ухом хрустят упаковками от чипсов или еще чего-нибудь и ржут по каждому поводу.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я предпочитаю смотреть фильмы дома. Кинотеатр конечно хорошо, но это интересно наверно в более молодом возрасте, я бы сказала даже подростковом. Вот мой сын ходит по субботам или воскресеньям с друзьями на разные мультики.
     
  6. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Конечно же в кинотеатре приятнее посмотреть фильм, стараюсь посещать кинотеатр как можно чаще. Тем более сейчас есть 3D, с которым ни что не сравнится! Дома уютнее, а в кинотетре масса впечатлений.
     
  7. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    В кинотеатр хожу довольно редко, больше нравится смотреть фильмы дома, другое дело, что бывает очень ждешь выхода какого нибудь фильма, а на DVD он выходит только спустя пол года, приходится идти в кинотеатр :)
     
  8. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    А я никуда не тороплюсь. Ну вышел фильм и ладно. Могу посмотреть его через полгода или год, не настолько киноман, чтобы мгновенно смотреть все новинки.
     
  9. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    У меня тоже такое отношение к фильмам. Ничего не произойдет, если я что-то пропущу. Небольшая потеря.
    А иногда бывают разочарования. Реклама шикарная, ожидаешь шедевра, а фильм оказывается средненьким.
     
  10. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Просто бывают такие фильмы, за которыми следишь, читаешь про него новости, смотришь трейлеры и буквально отчитываешь каждый день до премьеры и терпеть еще пол года просто нет сил :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Voldemar
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.048
  2. Алена
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    9.497
  3. richi
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.812
  4. Skyl'ptr
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    7.354
  5. nina
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    8.634