А темы об Угличе будут какие-нибудь на этом форуме?

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем DRUG, 6 апр 2012.

  1. DRUG

    DRUG Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    А темы об Угличе будут какие-нибудь на этом форуме?

    Спрашиваю вот почему: Отсутствовал на форуме 2 недели, сегодня зашел и
    Добро пожаловать, DRUG.
    219 Новых сообщенийs с послед. визита. Ваш последний визит: 20.03.2012 в 08:34
    Личные сообщения: Новых 0, всего 0.
    У вас нет новых комментариев репутации.

    А 219 сообщенией за две недели с последнего визита вот в каких темах:

    Как вы относитесь к попрошайкам?
    Первая любовь
    Чем красите волосы?
    Доверяете ли вы врачам?
    Новый табачный антинародный закон
    Быстрый и вкусный... салатик!
    Аллергия
    Что начинать раньше: образование в школе или кружках?
    Уход за пластиковыми окнами
    Смогли бы жить в деревне?
    Просто невыносимо!!!!
    Почему Макаревич запел о политике?
    Эвтаназия
    Чем удалить известковый налет?
    Традиции мира в одной теме
    Кто знает хорошие анекдоты про строителей?
    Чего ждете от весны?
    Любимые фильмы или сериалы
    Ёлки
    Хитрости макияжа)
    Ранний брак
    Служебный роман - за и против
    Говорят дети
    Прохорова в президенты?


    ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ УГЛИЧА ЕСТЬ?
    ОТЗОВИТЕСЬ!
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    DRUG, а почему бы вам самому не написать что-нибудь об Угличе, если вам так это интересно? Что поделать, если некоторых домохозяек (не будем показывать пальцем) гораздо больше интересует , чем красить волосы (к примеру), чем то, что в Угличе стало больше экскурсоводов :)
     
  4. DRUG

    DRUG Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    А этих домохозяек, - на которых не будем показывать пальцем, - не интересует, например, где в Угличе можно покрасить волосы, где в Угличе мелирование сделать, чьими услугами воспользоваться в Угличе и т.д. и т.п.?
    Алена, и персонально Вам вопрос - Вы жительница Углича?
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Создадите - будут. С чего вы взяли, что вас здесь должны развлекать? Что вам мешает общаться на те тематики, что вам интересны?
    Список тем собрали. Здорово. Вы считаете, что у людей не может быть других интересов, кроме Углича? Вы общаетесь с приятелями только об Угличе?

    А вы с какой целью интересуетесь? Если человек захочет он укажет в своем профиле где он живет. Если не захочет укажет Нью-Йорк и на это имеет право.

    И вообще с чего вы взяли, что форум только для жителей Углича? Чем больше интересных людей из разных городов, тем интереснее общение. К тому же на этом сайте люди скорее всего не будут афишировать свое ФИО и ПМЖ.

    Кстати, мы вообще здесь все боты.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Почему же? Интересует, но не в данный момент. Пока я не выйду на работу придется красить волосы самой, т.к. услуги мастера многим домохозяйкам просто не по карману :)
    Что касается другого вопроса относительно моего места жительства, то, я считаю, что он неуместен (извините) на форуме. Социальные сети тем и хороши, что люди могут общаться без напрягов инкогнито. Для меня это важно. Иначе я поставила бы фото на аватарку и написала бы свою фамилию и адрес. Извините, не стану этого делать, даже для того, чтобы удовлетворить ваше любопытство :)
     
  7. DRUG

    DRUG Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Алена, Вы считаете, что если ответите, что живете в Угличе или не в Угличе - я сразу же узнаю ваше Ф.И.О и адрес домашний? :bo0:

    Да и я так то дискуссию не навязываю, можете не отвечать. И по честному - мое мнение, что у вас тут вообще с Углича нет никого, одни копирайтеры. которые за денежку пустые ничего не значащие для города посты набивают. Еще раз повторюсь - ИМХО!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2012
  8. DRUG

    DRUG Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    А с чего вы взяли, что я тут развлечений требую?
    С кем общаться то? Опять в политику лезть? Поднимать крик - что все кругом воры и взяточники, одни вы здесь хорошие?
    Это городской форум, как понимаю или свалка непонятных тем копирайтеров?
    Для чего форум был создан с названием Углич форум? На котором нет ни одной темы касающейся Углича, исключая темы об его истории?
    А что так занервничало то? Я что требую от Алены назвать ее адрес? Я лишь спросил жительница она Углича или нет, а вы тут на дыбы встаете.
    Да я что против что ли, выпейте валерьяночки.:D Сколько тут людей с Углича - нуль!
    Типа съязвили что ли?:D
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2012
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14


    DRUG, вы серьезно? Если не затруднит скиньте в личку адресок, где за посты платят :D
     
  10. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А что вы требуете? Тем об Угличе? Создавайте. Или мне их создавать?

    Очень странно что вы требуете от меня отчета. Вы не владелец, ни инвестор, ни начальник. С какой стати здесь будут перед вами отчитываться?

    Я никогда не нервничаю. Не вижу причин. Копирайтеров здесь уже обсуждали. Вы не первый. Можете ознакомиться: https://uglichcity.net/forum/145-nas-obsuzhdaet-oficial-nyi-forum.html

    Есть очень мудрая народная пословица "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
     
Загрузка...