Вы любите театр?

Тема в разделе "Культура и образование", создана пользователем Алена, 7 май 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Многие считали, что кинематограф, затем телевидение вытеснят театр, а он живет себе и не думает вымирать :) А вы любите театр? Какой? Нравится ли вам современное театральное искусство или вы предпоситаете классику?
     
  2. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Честно говоря, даже и не могу вспомнить, когда была в театре. Не очень я люблю все эти театральные постановки. Кино смотрю с намного большим удовольствием.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    я тоже давно не была в театре, но очень люблю. Это особый вид искусства. Когда туда приходишь как будто заряжаешься положительной энергией даже еще не побывав на спектакле.
     
  4. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Ой, в театре был последний раз еще школьником, в одном из старших классов. Не скажу, что это плохо, но просто некогда в него ходить, есть более интересные увлечения и занятия. Вот, что совсем было для меня непонятно, так это опера и оперетта.
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Театр это здорово. Людям которые там ни разу не были кажется скучно, но стоит только раз попасть в большой, хороший театр в крупном городе мнение сразу меняется :)
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я люблю театр, только бываю крайне редко. Муж не любит театр. Ребенок подрастет будем вместе ходить.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я обожаю оперу. По телевизору не смотрю совсем, не интересно, а вот на живую совсем другое дело. Даже мурашки ползут по коже от голосищь.
     
  8. елена гришина

    елена гришина Active Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    К театру меня приучила бабушка. Тогда мне было лет 12-14, не помню точно. Она - театралка - брала меня на каждую премьеру. В те годы ещё существовало правило носить в теарт выходные платья, бриллианты ( у кого они были), а в непогоду и обувь в фойе менять на красивые вечерние туфли...Каждый такой вечер был для меня событием. И навсегда в памяти впечатления эти связались с любимой бабушкой...
    Сегодня в теарт я хожу реже, и вид зрителей меня несколько удручает - словно не на культурное мероприятие пришли, а от дождя спрятались как бы между прочим..
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Просто надо театр больше популяризировать, что бы оне не стал просто кулуарным мероприятием для избранных.
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    В театре нравится антракт:)
     
Загрузка...