Кто в паре должен быть умнее?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 8 июн 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Тема звучит странно, но просто недавняя история с моими друзьями натолкнула на эти мысли. Девушка очень интересная, много путешествует, занимается творчеством. Парень, который за ней ухаживает - обычный, работяга, дальше нашей области никуда не выезжал. Вот смотрю, и знаю, что через неделю ей станет с ним неинтересно. Или я ошибаюсь? Могут ли создавать крепкие пары люди разного уровня развития?
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    любовь зла полюбишь и козла. А вообще в отношениях должен хотя бы один быть умным
     
  3. Melone

    Melone Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Если он будет ее на руках носить, делать все, чтобы она была счастлива, то есть большая вероятность, что получится неплохая пара. Ведь то, кто умней - это совсем не важно.
     
  4. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Может быть, что-то у них и получится, но нелегко им будет, это точно. Часто в разлуке и, наверное, без общих интересов. Это сразу кажется, что любовь преодолеет все преграды, а реальность бывает намного сложнее и труднее.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :)
    Он вообще-то не тупой, скорее простой что-ли. С одной стороны, я вижу, что вряд ли это к чему-то приведет, но с другой стороны, если отсеивать людей еще и по этим вещам, то моя подруга и к 40 годам так и не создаст семью...
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Он как раз иожет оказаться умным))) Количество выговариваемых слов в минуту, эрудиция и уровень IQ не является показателям ума
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Согласна, но я не о том. Ну знаете, это тот случай, когда он все понимает в деталях, которые вытачивает на станке, но дальше работы все мысли ограничиваются только рыбалкой и телевизором. (Когда пишу телевизор, имею в виду канал ТНТ и СТС :) )
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    В большом % соотношения эта конечно бестолковая ситуация, но попадаются талантливые игроки, например со стороны девушки преврать отношения в удобный домашний аэродром, а со стороны парня, он тоже может подписать контракт свободных отношений и взамен может получать от девушки сильные бонусы... То есть эта не совсем безысходная ситуация если человек не дурак:bc:
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    В идеале оба должны быть как минимум людьми не глупыми, иначе отношений не получится. А когда один человек всё тянет на себе, даже если это чисто моральные проблемы, то это уже не отношения, не та ситуация , когда люди " вместе". Тогда лучше расстаться. И дать друг другу жить спокойно.
     
  10. Солнце

    Солнце Member

    Регистрация:
    22 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Наверное они чем-то дополняют друг друга, хотя на мой взгляд долговечным союз такой не будет. Рано или поздно разница в манерах и культуре поведения даст о себе знать.
     
Загрузка...