Что читаем?

Тема в разделе "Культура и образование", создана пользователем Алена, 23 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    И читаем ли что-нибудь вообще?
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если речь идет о книгах, то в последнее время не читаю. А вообще люблю классику и детективы. Любовные романы тоже, но не те, которые сейчас продаются на каждом угле. Прочитав начало уже знаешь каков будет конец.
     
  3. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    К своему огромному стыду и 24 годам читать начал совсем недавно, сейчас зачитываюсь Шерлоком Холмсом, читаю и думаю, чего я раньше то этого не делал :)
     
  4. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Дашу Донцову :red:
    И попрошу без смеха. Замечательно в качестве отдыха.
     
  5. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Люблю читать новые книги по которым выпускают сейчас фильмы такие как: "Сумерки", "Гарри Потер" и т.д.
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А мы и не смеемся :stol:
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот месяц назад я пошла в библиотеку и взяла "Анну Каренину". Я ее с таким удовольствием прочитала. Вот в это произведение в школе мне совсем не нравилось, я не понимала просто смысла. А сейчас другое дело.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я постоянно что-нибудь читаю... От классики до того же "Властелина колец"... Хемингуэя очень люблю, но почему-то в продаже трудно найти что-то кроме 5 книг, что у меня уже есть... Да, Шерлоск Холмс - в свое время зачитывалась, Агата Кристи тоже ничего - но не то. Финимор Купер, Жюль Верн - эх, где мои 15 лет?
    Время от времени возвращаюсь к Мумми троллю - супер сказки для поднятия насроения - добрые, замечательные... знаю наизусть, а действиует все равно безотказно! А главное типажи зверушек ну такие узнаваемые:)
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    С возрастом меняются как вкусы, так и предпочтения :good:

    Алена, а вам много лет? Наверное все таки вы не молодежь... я почему-то уверен, что молодежь сейчас вообще не читает :(
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Мне - 30. Кстати, теперь читаю гораздо меньше, чем раньше, времени не хватает. А в подростковом возрасте если книга затянет, то я даже на улицу неделю не выходила, пока не дочитаю.
    Молодежь сейчас читает, просто раньше книжек читали больше, потому что не было компьютеров, фильмом со спецэффектами, даже не очень читающие мальчики и девочки от нечего делать дружили с книжкой. Теперь у них много других дел. Ну, а кому на самом деле интересно читать - они и читают. И таких тоже много. Просто современных авторов, которые хорошо пишут мало (я даже и не вспомню), а прошлая жизнь интересует не всех.
     
Загрузка...