Идеальный мужчина. Существует ли он вообще?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 28 июл 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Тут все обсуждают какой должна быть идеальная жена, но у нас, девушек, тоже свои идеалы есть.Только вот существуют эти мудрые, щедрые, умные и нежные мужчины в природе?
    И вообще, девушки, как выпредставляете своего идеального мужчину?
     
  2. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Как я уже писал, что идеальным женщинам гейшам в принципе мужчина не нужен они могут существовать сами своей философией, тоже можно отнести и к идеальным мужчинам. Если например рассмотреть классический пример идеал всех советских женщин Гоша из фильма "Москва словам не верит" то упускается один момент, что этому сильному Гоше женщина в принципе и не нужна, посмотрите как он молча ушел при появлении отца ребенка, да он создал образ идеального мужика, но затем пошли сильнейшие манипуляции. Вопрос что лучше, проявить сострадание к несовершенному или быть подстилкой у идеала?:mar:
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Почему сразу так круто? Да Гоша этот многим вдушу запал,хотя он совсем ине идеал. Я даже знаю пигалиц 15-летних которые мечтают за такого замуж выйти :) А вы не задумывалсь почему?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Что б не пил, и не курил, и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называл :tongue2:
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Теща как не приходил жаловалась, что всю жизнь нянчилась с тестем и водку проклинает, а тут я как то не пил вообще пару месяцев, зашел, так она обиделась, что я от стопки отказался )))):lol: Когда кто то ищет идеала это всегда проигрышный вариант (прежде всего для того кто ищет) Долгие прочные отношения это всегда осознанный подход обоих к тому, что вот мы два неидеальных человека нашли друг друга в этой жизни, так как двум неидеальным людям жить в неидеальной жизни легче... Такой союз будет прочен, а союз основанный на поиске идеального человека или идеальной жизни это беганье белки в колесе с периодическими выпадами как тяжело жить
     
  6. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    kisa, а для вас кто является идеальным мужчиной?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я вообще слово идеальный не применяла бы в словосочетании муж или жена. У всех свое понятие. Да и идеальным человек все равно не может быть, в принципе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Вот именно :) Даже в природе ничего идеального не существует. А если любишь человека, то и все его недостатки тебя умиляют, по этому для меня иделальный мужчина это тот, которго я люблю :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    прям сердце радуется от таких размышлений:good:
     
  10. Aliya

    Aliya New Member

    Регистрация:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Да, сначала недостатки умиляют, а потом начинают раздражать. Вообще, если ждать идеального мужчину, то можно всю жизнь пожить в одиночестве, т.к. идеальных людей не бывает. А в основном хочется, чтобы муж любил, не пил, не изменял и уважал.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алена
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    14.612