Любовь с первого взгляда

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Бандитка, 26 авг 2011.

  1. Бандитка

    Бандитка Member

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Как вы считаете - существует ли любовь с первого взгляда? И долговечна ли она? Возможно, это просто вспышка эмоций, визуальное соприкосновение (понравился внешне), и настоящая любовь возможно лишь после долгой дружбы, когда люди знакомы уже достаточно хорошо.
     
  2. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вот этот вариант по мне более вернее
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я верю в любовь с первого взгляда. Пример тому мой муж. При первой встрече у нас сразу произошла та самая химия. Ну и конечно потом ее подпитывали вниманием, какими то поступками.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Было дело... Ничем хорошим не закончилось... Это штука опасная: 1)разряд может ударить только в одного, 2) даже если оба попали под обстрел Купидона, есть другая беда: тебя сразило как наповал и в голове уже сложившийся образ супергероя. А если он не соответствует действительности? Вот этот воторой вариант как раз испытала на себе. Я ждала, что меня будут добиваться и изображала неприступную крепость, а он привык, что добиваются его (стандарстный красавчик). Непонятная эпопея длиной в два года закончилась ничем. Я остыла, а его завоевала другая.
     
  5. ulencia

    ulencia New Member

    Регистрация:
    1 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня второй брак. Первый брак распался из-за непонимания в семье. Его я когда увидела, то поняла - это именно Он. Уверена, что прожила бы с ним до старости, не будь он таким ленивым. Второго мужа увидела - задело...теперь мы вместе строим свою жизнь. Вот так вот: всё с первого взгляда!
     
  6. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Любовь с первого взгляда бывает, но вот станет ли она настоящей, зависит уже от самих влюбленных. Далеко не всегда все оказывается так, как кажется с первого взгляда и тогда влюбленные расстаются. В общем, как повезет.
     
  7. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, любви с первого взгляда не существует. Может возникнуть какая-то симпатия, но не любовь. Человека нужно хорошо узнать, а потом только приходят настоящие чувства.
     
  8. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, словом "любовь" это назвать нельзя. Ведь если не знать характера, привычек, особенностей личности конкретного человека, полюбить его сложно. А вдруг симпатичный и милый на первый взгляд паренек - по жизни эгоист и преступник? А вдруг красивая и обворожительная девушка - абсолютно глупое и бездарное создание?
     
  9. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В любовь с первого взгляда я верил пока, не начал влюбляться с первого взгляда и в других девушек. Значит, получается это и не любовь вовсе, а просто желание узнать, что-то не понятное и приятное.
     
  10. Жанна

    Жанна New Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В любовь с первого взгляда я верю, хотя со мной лично этого ни разу не происходило, но я видела это на примере других. У меня это проявляется немного не так: я просто сразу вижу, получится у меня с этим человеком что-нибудь или нет, возникнет симпатия или не возникнет никогда.
     
Загрузка...