Какой ОС вы пользуетесь? И почему?

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Юлий Задорожний, 26 авг 2011.

  1. Юлий Задорожний

    Юлий Задорожний New Member

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас множество операционых систем, такие как windows, linux, chrom os и другие.
    Я лично использую ubuntu linux, так как она на много быстрее, меньше глючит по сравнению с виндой, использует минимум ресурсов и дает максимум вожмоностей, она на много красивее.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Не знаю, а я как то привыкла к windows, меня все устраивает и пока менять не собираюсь.
     
  3. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Я тоже работаю с Windows не первый год. Линукс видела у друзей, но почему то у меня не возникло желание поставить эту ОС и себе. Привыкла я к Windows, а все новое меня настораживает, да и непривычно как-то.
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Всеволод Шорин, а почему убунтой, а не маком?
     
  5. Rock_n_Rolla

    Rock_n_Rolla New Member

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лично меня полностью устраивает Windows XP SP3. Я привык к этой ОС, знаю в ней уже каждый уголок и могу ее полностью подстроить под себя. Раньше сталкивался с осями Unix (ставил себе Ubuntu, kUbuntu, openSUSE), но как-то они меня не зацепили - да, там красиво все, но слишком уж заумно...
     
  6. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Windows - и это, наверное, привычка, поскольку с техникой особо не дружу, так что что-то вообще другое вряд ли смогу поставить. Хотя у подруги стоит Mac OS - и она полностью довольна!
     
  7. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пользуюсь Windows 7, до нее сидел на ХРюшке, а другие ОС даже не пробовал устанавливать, к тому же на Виндоусе очень много нужных мне программ, которые не будут работать например на том же Линуксе.
     
  8. Женька Корчомный

    Женька Корчомный New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я использую Windows 7, как по мне, то вполне удобная ОС.
    Линукс видел только поверхностно, никогда себе его не устанавливал. В принципе и не собираюсь, меня устраивает Винда, все программы нужные мне в ней работают нормально. Так чего же еще желать? :)
     
  9. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Свое предпочтение отдал Windows, причем больше всего нравится работать именно с XP.
    Не перегружает компьютер, нет лишних гаджетов и все основные дыры закрыты проблем мало с ней.
     
Загрузка...