Не выноси сор из избы

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Tresh, 5 мар 2013.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    В обсуждении всем известных событий с угличским детским домом, на форуме ярпортала прочел мнения жителей Углича, о том что выносить сор из избы и обсуждать невестку ЭМШ значит не любить свой город.

    По мнению той группы людей, все те кто обсуждает подобные события, включая тех кто имел смелость поехать на передачу - это враги своего города, которые его не любят, ненавидят, раз выносят сор из избы.

    По их мнению все жители Углича должны нести позитив, и тщательно скрывать подобное, чтобы в информационном поле город выглядел красиво :)

    Интересно услышать ваше мнение.
     
  2. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Я считаю, что должно быть все. И хорошее и плохое. Должна быть полная информация, разные мнения а люди сами разберутся.

    Не считаю, что озвучивать негатив это нести зло родному городу.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Почему? Это же информационное поле, а не пасхальная открытка.
     
  4. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Потому что, сверху никто не обратит внимания на все, что здесь творит местная мафия. Потому, что их дела любят тишину. Потому, что красочный позитивный город может притупить чувство опасности приезжих доверчивых лохов.
     
  5. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Мы ведь не Китай, что там докладывают, как всем хорошо жить. У нас есть все, и не очень приятные случаи. Так, что об этом говорить надо. Кто не хочет, пускай не обсуждают!
     
  6. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Моё мнение - нужно обсуждать всю информацию. Обсуждение негатива жителями города совсем не значит, что они не любят свой город. Я бы назвала это неравнодушием.
     
  7. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Согласен, иначе зачем вообще по телевизору показывать негативные новости? Все будут держать сор в своих домах и будут радоваться, не жизнь у нас будет, а сплошной позитив. Но кому нужна эта утопия?
     
  8. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Только нашим чиновникам и конкретно тем, кто это все "заварил", не хотят просто афишировать, и начинают придумывать, такие смешные оправдания! А я считаю, что народ должен быт в курсе!
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А у нас разве не докладывают о счастливой жизни?
     
  10. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Конечно докладывают, только все мы знаем, как оно на самом деле, даже если брать ситуацию в стране в общем. А тут за наш конкретный город, где чиновники хотят скрыть все, мы то знаем, а узнает ли остальная Россия?
     
Загрузка...