Оплачивая электроэнергию ты поддерживаешь Единую Россию

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 10 апр 2013.

  1. Trend

    Trend Постер новостей

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    На официальном сайте «Ярославской сбытовой компании» появилась информация, что каждый, кто оплачивает электричество, тем самым поддерживает партию власти «Единую Россию».

    uglichcity.net
     
  2. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Даже, если это так, оплачивать электричество всё равно нужно, без света не прожить. ЯСК вправе распоряжаться своей прибылью на своё усмотрение, нравится потребителям это или нет.
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Замечательно. Мне нравится такая капитализация.
    На народные деньги была построена мощная отрасль народного хозяйства.
    Эту отрасль успешно приватизировал главный вор Чубайс и его друзья.
    За 20 лет приватизации из нее только выкачивают деньги, ничего не вкладывая.

    Какое имеют отношение к этой отрасли так называемые "собственники"?

    Действительно они не будут спрашивать потребителей кого им финансировать. И действительно они будут финансировать тех, кто будет им позволять воровать и дальше, то есть Единую Россию, которая сама грабит страну.
     
  4. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Я понимаю так - мы потребляем электроэнергию и должны за нее платить. Вполне допускаю, что она стоит дороже, чем должна бы. А если прибыль от нее идет на поддержку ЕР, то что мы можем сделать? Честно или нечестно, но у ЕЭС есть хозяин и мы обязаны платить за электричество.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ничего к сожалению :(
    Но говорить об этом можем и будем.
     
  6. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Любопытно, а вывод какой предлагается? Если я против этой партии, я должен перестать платить? Но тогда, во-первых, меня отключат, а во-вторых, в суд за неуплату подадут. Тупик получается! Все, кто против, по идее должны уйти в леса и жить в землянках, словно партизаны.
     
  7. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Да нет, не платить нельзя. Мы можем только констатировать тот факт, что знаем в лицо еще одного друга "Единой России". И подобных друзей у нее немало, все они повязаны одной целью и помогают друг другу.
     
  8. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    И что меняет констатация факта? Оплачивать электроэнергию всё равно нужно, повлиять на собственника и указать ему, куда тратить или не тратить прибыль никто не может.
     
  9. Руся

    Руся Well-Known Member

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    И что тут такого необычного в данном заявлении. Меня этот факт не удивляет. Я как платила за электроэнергию, так и буду продолжать. Друзей у «Единой России» много, как и врагов и это нормальная ситуация. В общем, факт ни о чем не говорящий.
     
  10. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Руся, просто может быть не очень-то приятно, когда ключевые организации и важные люди поддерживают эту партию и вовсю это афишируют. Ярые оппозиционеры наверняка недовольны: платить надо, но часть их денег по воле энергетиков могут достаться "Единой России".