Велосообщество в Угличе

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Разукин, 10 май 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Уважаемые велосипедисты Углича! Не ли желания создать местное велосообщество?
    Пишем, не стесняемся.:)
     
  2. Alexlawyer

    Alexlawyer New Member

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С детства катаюсь на велосипеде. Занимался и крос кантри, и даунхилом. Щас катаю в дисциплине стрит, парк на синглспиде. Конечно же есть желание создать нечто общего для всех категорий велосипедистов. У нас все по кучкам катаются, я часто один.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Alexlawyer, пишите в личку)) Там сообразим.
     
  4. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Сейчас уже наверняка сложно все трюки повторить, которые в детстве с велосипедом выделывались. Теперь только и остается, что на нем кататься. А зачем кататься одному, можно же друзей привлечь.
     
  5. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Это правильно. В городе люди часто катаются поодиночке, и, наверное, среди них есть те, которые бы были не против общаться и катать с другими, так сказать, "себе подобными" , но не знают, где таких искать и как начать общаться.
    Вот поэтому я и рискнул здесь создать такую тему. :)
     
  6. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Это будет весьма сложно осуществить, мне кажется, - их встречу. По мне так лучше всего кататься в парке, там дорожки есть, машин нет, деревья и свежий воздух. о группами кататься довольно сложно.
     
  7. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Я в парке, где нет машин, мало людей, много деревьев, катался, когда мне было лет 12 :) А в этом посте я имел в виду нормальные покатушки, не 10 км/ч по парку полчаса, в вполне полноценные.
    Про себя скажу - лично мне не проблема на велосипеде доехать до Ярославля :)
    Конечно же, я не приглашаю неподготовленных людей ездить на такие расстояния, но к примеру, прокатиться в Улейму (8 км от границы города), или в Дуброво (11 км), или в Дивную Гору (11 км), или просто на "зелёную", мне думается, проблемы составить не должно.
     
  8. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Так не проблема :D А в чем фишка? Получить удовольствие от езды, или садо мазо от длительной езды? :D
    До Ярика можно доехать на машине, вернуться и еще останется время для каких-то дел :)
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Смысл мне доезжать туда на машине? Я езжу на веломероприятия.
    Вам так интересно, в чём фишка? Тогда есть смысл попробовать - всё сами узнаете :D

    Угличане все так утилитарны или только некоторые::D
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Я не о вас :) Каждый ведь туда ездит по личным нуждам :D


    Стертая задница узнает :D


    :bk:
     
Загрузка...