Мистика в вашей жизни

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 28 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Были ли у вас такие ситуации в жизни, которые логически понять нельзя, то есть мистические?
     
  2. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    У меня не было мистики. Все что происходит делаем мы, люди :(
     
  3. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    хмм тоже не замечал такого...
     
  4. Anna Mushu

    Anna Mushu New Member

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А у меня в последние несколько лет столько мистического приключилось! Правда, хорошего в нем было мало. Я поверила и в то, что могут порчи наводить, и что эта гадость реально работает. И в ясновидящих тоже поверила, иначе откуда человек может знать о тебе такое, что ты даже супругу рассказывать не станешь? А еще узнала, что у меня сны вещие. Уже и проверили их в жизни.
     
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Когда начинается расцвет экзорцизма, то это первый сигнал что общество нездорово.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня часто бывает дежавю. Вот например когда ехали машиной на море, что бы скоротать время поехали объездными путями и заблудились. Раньше в этой местности никогда не была я. Но мне показалось, вроде как все здесь знакомое. Я была у мужа вместо пилота и мы выехали на трассу.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    По-моему общество уже давно нездорово. Чтобы это понять, достаточно включить телевизор. Что касается порчи и прочих вещей, то многие сейчас больше склоняются к наличию у человека ауры, биополей, которые различным образом могут влиять на людей. Но у тех, кто слишком много об этом думает в конце концов могут возникнуть всякие фобии.
    Но в то же время, когда я училась на курсах в Москве, светила отечественной журналистики обучали нас мыть руки и ноги особым способом, как только переступили порого своего дома, чтобы избавиться от этой самой энергии (или порчи:jeer:) называйте как хотите.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я верю в порчу и в все остальное. Видела на собственные глаза, когда из человека выгоняли демона. Зрелище жуткое. И это было не у каких то экстрасенсов, а в монастыре, и делал это старый монах.
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Светила то бесплатно обучали? :D


    Выгнали? :wink:
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Наверно да, потому что сначала эта женщина ругалась матом и грубым голосом, именно тогда, когда монах брызгал на нее водой. Потом теряла сознание. Через некоторое время она пришла в себя.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Akkordeon
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.157
  2. kisa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    13.549
  3. Дульcинея
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.601