Мистика в вашей жизни

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 28 авг 2011.

  1. А Алена

    А Алена New Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не могу логически понять и объяснить то, что со мной периодически повторяется. Если я делаю покупки, выбираю вещи, продукты и даже в аптеке лекарства, то этот товар (который я выбрала) оказывается последним. Это происходит очень часто и объяснить это я не могу. И ещё, если иду в кино или театр, то у меня либо ряд, либо место всегда "8"
     
  2. Totosha

    Totosha New Member

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А у меня в жизни постоянно всякие ситуации необъяснимые происходят. Гостила у подруги, вышла на балкон и вдруг туда залетает огромная (как мне показалось) птица. Балкон застеклен, а птица залетела внутрь и села на подоконник окна в комнату. Я сбегала за фотоаппаратом, успела сделать несколько кадров. Птица перелетела на раму открытого окна, но не улетала, а ЩЕБЕТАЛА... По фото опознали красавицу - удод! Ровно через месяц в тот же день и в то же обеденное время встречалась (знакомилась) с будущим компаньоном по бизнесу. Фамилия его оказалась Удод! Увидела визитку - не поверила! :bs0:
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Totosha, интересный случай :)

    А Алена, а у вас магия чисел :) С этим сама сталкивалась. Три раза с рождения меняла место жительства и всегда были комбинации двух одинаковых чисел - причем это касалось не только номера дома, но и квартиры. Даже когда квартиру снимали и то, вышел тот же номер. А теперь ребенка отдаю в сад. Угадайте,какой номер!Все тот же!
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А моя мать часто покупает обувь на одну ногу, то есть или два башмака правых или два левых,хотя в магазине сто раз проверяет. Вот только не знаю что здесь, это мистика или ее невнимательность.:eek:
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    нет, конечно :) светила ничего бесплатно не делают
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Моя родственница внезапно почувствовала себя плохо на работе (у нее проблемы с сердцем). Отпросилась домой. Прилегла. Тут в квартире этажом ниже начался пожар. Она успела вызвать пожарных и огонь быстро затушили. Неизвестно, чем бы все закончилось, будь она на работе, т.к. в этот день в доме никого не было. Кроме пьяного дядьки, который уснул в кровати с сигаретой в руках. Мистика, случайное совпадение или интуиция?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Скорее всего просто совпадение.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Пятница, 13-е. День не задался с самого утра. Сначала мне нахамила незнакомая женщина, потом пришлось идти к стоматологу, и в довершение (а может это еще и не финал) на пешеходном переходе чуть не сбила машина. Вот вам и не верь в приметы :(
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ничего себе. А у меня день прошел спокойно, если конечно не считать что муж с работы пришел нарезанный и испортил настроение. А в остальном, как в той песне, все хорошо, все хорошо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Akkordeon
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.160
  2. kisa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    13.552
  3. Дульcинея
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.603