Угличский хор Ковчег

Тема в разделе "Культура Углича", создана пользователем Admin, 30 авг 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Сегодня мне хотелось бы дать возможность посмотреть еще один интересный сюжет, дорогие друзья :)

    Угличский хор "Ковчег"

    Примечательно то, что все участники этого мужского хора имеют консерваторское образование и относятся к стилю православного песнопения, хотя в их репертуаре есть и произведения народного фольклора.

    Ниже небольшой фрагмент



    И еще одно произведение



    Послушал с удовольствием, хотя я не являюсь поклонником православного песнопения. Всем рекомендую :) А также надеюсь, что эту замечательную тему поддержат наши форумчане.
     
  2. Вероника Веселова

    Вероника Веселова New Member

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Думаю что кроме православного песнопения они могут и в других стилях неплохо спеть - прямо дух захватывает - голоса поставлены идеально, действительно слушаешь с удовольствием. Получила наслаждение от произведения!
     
  3. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В очередной раз находим подтверждение тому, что талантов в нашей стране очень много. Этим ребятам можно смело выступать на лучших концертных площадках страны и мира. Вот только кто бы взялся их поддержать.
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Я думаю что Ковчег поддерживают.
     
  5. Вероника Веселова

    Вероника Веселова New Member

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да страна наша действительно полна талантами но продвигают на большую сцену одни бездарности без слуха и голоса - вот это обидно! Но думаю что коллектив сам протопчет себе дорогу в радужное будущее.
     
  6. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Вероника Веселова, полагаю что да :)
    Замечательная музыка. Потом выложу еще ролики.
     
  7. trigan

    trigan New Member

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Отличный хор

    Отлично исполняют! Я рад, живу в городе с этими людьми! Недаром послушать их приезжают многие люди из других регионов! Желаю, чтобы данный коллектив и дальше продолжал свое существование!
     
  8. Iness

    Iness Well-Known Member

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Дааа..красиво.. Можно и на большую сцену выходить. Не с эстрадным репертуаром конечно. слишком хорошие голоса для этого))) Но чуть-чуть разнообразить репертуар, в смысле, добавить еще один-два стиля. и можно смело покорять не только нашу страну , но и зарубежные просторы. А почему нет, все ж начинается с малого)
     
Загрузка...