Невеста и свекровь под одной крышей

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Комильфо, 20 окт 2013.

  1. Комильфо

    Комильфо New Member

    Регистрация:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Многие подруги узнав, что девушка собирается жить после замужества в доме мужа, начнут отговаривать. Многие считают, снимать квартиру, но только не жить со свекровью. Ведите себя естественно.
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Это Вы, простите, к чему?
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Мне тоже интересно, это совет невестке, свекрови или тому счастливому молодому супругу, которому придется жить между двух огней?
     
  4. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Считаю, что лучший вариант, когда молодая семья живет отдельно. Вот мне бы точно не хотелось, чтобы ежедневно свидетелями всех моментов моих отношений с женой были бы моя мама и моя теща.
     
  5. Татьяна Сухушина

    Татьяна Сухушина New Member

    Регистрация:
    24 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Молодые должны жить отдельно от родителей, будь то родители мужа или жены. Надо создавать свою семью, а не пытаться выжить в другой. Мы когда со свекровью вместе пол года прожили ругались часто по мелочам даже. Теперь когда отдельно жить стали нормально общаемся даже не удобно за все те скандалы
     
  6. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что не стоит все же испытывать свою судьбу и жить вместе с родителями. Ведь скандалы все равно будут. Лучше уж потратить деньги на отдельное жилье, нервная система будет целей.
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я думаю, мало таких любителей острых ощущений, которые, имея свою семью, живут с родителями по доброй воле, часто у людей все как раз и упирается в жилищный вопрос.
     
  8. Ann

    Ann New Member

    Регистрация:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У каждой новой семьи должно быть своё хозяйство, свой быт. Если вы будете находится под одной крышей со свекровью то будете жить по её правилам и запретам.
     
  9. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Кстати, свекрови ведь тоже разные бывает. Некоторые, хотя их и меньшинство, принимают невестку как родную дочь, никогда не лезут в чужую семью, хоть и живут под одной крышей.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    И невестки тоже разные бывают, есть такие, что построят свекровь по стойке смирно, та бедная и пикнуть не сможет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алена
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    9.286