Невеста и свекровь под одной крышей

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Комильфо, 20 окт 2013.

  1. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Если лично Вам этого не удалось добиться, это не значит, что те, кто добился живут на другой планете.
    В основном, удача сопутствует тем, кто стоит у истоков, кто в 90-е годы начал торговать просто на рынке жевачками и зажигалками, они приносили на рынок сумку товара и уходили с пустой сумкой и пачкой денег. Так вот, я лично знаю нескольких молодых парней, которые на этом себе не только жилье купили, но и в дальнейшем серьезный бизнес построили.
    Тоже самое касается торговли мобильными телефонами и я говорю не о тех, кто магазины сразу открывал, а кто с лотком на рынке стоял. Для закупки такого товара не нужна помощь родителей, достаточно просто начать с чего-то.
    Примеров, на самом деле, не так мало.
     
    1 человеку нравится это.
  2. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    а ещё можно было в большом количестве скупать акции Газпрома за бутылку водки.

    Ты осуждаешь осуждаешь политику нашего Правительства, а сама превозносишь "торгашей", которые в период Большого Перераспределения набивали себе карманы нашими деньгами ни с кем не делясь.

    И кто-то стал миллионером, а кто-то так и остался никем.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11

    Интересная логика, а у кого же Ваша жена себе будет сапоги покупать, если не будет этих торгашей? Я как раз за честный бизнес и правительство тут ни при чем, оно просто деребанит бюджет, а люди зарабатывают деньги, платят налоги, которое им устанавливает то самое правительство. И я повторюсь, если кому-то это не удалось сделать, то это не значит, что все те, у кого получилось - мерзавцы и воры. Просто есть люди, обладающие хорошей интуицией, умеют просчитывать возможную прибыль и потери, а главное они не консерваторы, не боятся пробовать что-то новое.
    И я не говорила про миллионеров, вообще то разговор начался с тех, кто в молодости сумел сам себе купить квартиру.
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    в 90-е- и платили налоги? ах-ха-ха. Рябина, зачем кому-то что-то платить? всё себе забирали тогда. Сейчас надо платить налоги и зарабатывать (работать), а тогда -лопатой деньги гребли обдирая народ.
     
  5. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    ryabina, так и не привела пример, а я не услышал фамилий честных торгашей. ))))

    в 26 лет я купил квартиру и не без помощи родителей конечно. Я без них Ноль! Всё что у меня есть дали они мне, и в первую очередь это знания и любовь к труду.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Странно Вы рассуждаете, при чем тут фамилии? Что они Вам скажут эти фамилии? Вы все равно не знаете этих людей. Я еще раз Вам говорю, если у Вас так не получилось, это не значит, что нет больше людей, у которых получилось. Я сказала, что я лично с людьми, которые смогли уверенно стать на ноги в молодом возрасте, если Вы не верите, фамилии Вас не убедят.
    И не совсем поняла, какое отношение в данном случае имеют Ваши родители, которые смогли заботливо привить Вам чувство любви к труду, любите и трудитесь на здоровье.
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    По-моему, Вас сложно следить за линией дискуссии, по поводу налогов я написала не в адрес 90-х, я не вникала в те года, кто и кому платил налоги, я говорю о современных коммерсантах, которых Вы называете торгашами, именно они платят налоги.
     
  8. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Вы говорите, что они платили налоги и сами себе заработали. А я говорю, что они набивали карманы деньгами, которые под ногами валялись. Нагнись и возьми бабла.
     
  9. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Вы не представляете насколько город Углич маленький ))) Это не Москва, где фамилии на форумах и соцсетях пробивают, когда на работу берут ))))
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Пох на подруг! Все живут по разному! И со свекровью живут нормально и отдельно живут херово. Жизнь многогранна.

    (Очередная тупая тема, инициатором которой является топик-стартер с одним сообщением.И больше не появляющийся в этой теме. Наверно, Админ постит подобный порожняк под разными никами, чтобы полудохлый форум держался на плаву.:D)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алена
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    9.285